Conferencia Magistral del Dr. Ángel Díaz Barriga Casales  

Día 7 agosto,  8 a 12 hs, Teatro Sarmiento

  • Primaria Gestión Estatal.

Día 8 de agosto   de 8 a 12 hs, Teatro Sarmiento.

  • Primaria Gestión Privada.
  • Educación Especial gestión estatal.
  • Educación Especial gestión privada.
  • Educación de Jóvenes y Adultos Primaria gestión estatal.
  • Educación de Jóvenes y Adultos Primaria gestión privada.
  • Nivel Inicial gestión estatal.
  • Nivel Inicial gestión privada.

 Día 9 de agosto   de 8 a 12 hs, Teatro Sarmiento.

  • Educación  Secundaria gestión estatal:
  • Educación  Secundaria  gestión privada:
  • Educación  Secundaria Adulto gestión estatal:
  • Educación  Secundaria  Adulto gestión privada:
  • ISFD gestión estatal:
  • ISFD  gestión   privada.

Conferencia Magistral “Desarrollo de capacidades, trabajo en el aula y evaluación” DR. ÁNGEL DÍAZ BARRIGA CASALES 7, 8 y 9 de agosto de 2019

Lugar: Teatro Sarmiento
Horario de inicio de las conferencias: 9 hs.
Acreditación: 7:45 hs /

CUPOS LIMITADOS: SÓLO PARA DOCENTES INSCRIPTOS EN CADA DIRECCIÓN DE ÁREA
Resolución En Trámite: ANEXO I ( Artículo 2°)

Listado de docentes que asisten con cambio de tareas a la conferencia “Desarrollo de capacidades,
trabajo en el aula y evaluación”, Programa de Formación Didáctico-Pedagógica, Plan Provincial de
Actualización y Capacitación Docente 2016-2023. Docentes de Nivel Primario, Gestión Estatal.

Nombre y Apellido D.N.I

ABALLAY, CARLOS RAUL 22289883
ABALLAY, JUAN PABLO 29971853
ABALLAY, PATRICIA VERONICA 24971803
ABALLAY, SANDRA MYRIAN 20802542
ACIAR, ALEJANDRA VIVIANA 17078898
ACIAR, ANALIA 16997925
ACIAR, ELIANA GABRIELA 36032421
ACIAR, JOHANA GEMA 31929569
ACIAR, LUCÍA MABEL 14032164
ACIAR, MARIELA ALEJANDRA 24971681
ACOSTA ALARCON, BETTINA LILA 20462672
ACOSTA, IVANA ELIZABETH 20801726
ACOSTA, ROXANA CARINA 21803597
AGÜERO MONDACA, SONIA EDITH 16997834
AGÜERO ZALAZAR, NICOLAZA ESTER 22850797
AGÜERO, CLAUDIA NOEMI 21742193
AGÜERO, MARIA AMELIA 32808007
AGUILERA, VERONICA CRISTINA 25321963
AGULLES, SILVIA RAQUEL 17180674
AHUMADA, GLADYS EDITH 18207810
ALANIZ, MARCELO JOSE 13541573
ALBAGLI, FLAVIA DAIANA 32572853
ALBAGLI, MARÍA CRISTINA 27192923
ALBARRACIN, CARLOS NICOLAS 20646121
ALBORS, GABRIELA MARIANA 22741117
ALESSI, SANDRA MABEL 23634455
ALFARO, ALICIA BEATRIZ 14965972

ALLENDE, ALEJANDRA ISABEL 21742096
ALMARCHA, YANELA 36250401
ALMIRON, ELIANA VERONICA 20942685
ALMONACID, KARLA ANALÍ 25743142
ALTERIO, ITATI LUISA 20130431
ALVAREZ YACANTE, IVANA JUDITH 28841648
ALVAREZ, MARIA ELENA 17955581
ALVAREZ, NORMA BEATRIZ 16193902
ÁLVAREZ, PAOLA VIVIANA 28308170
AMAT MORALES, CAROLINA INES 27042984
ANDRADA, VIVIANA ESTHER 22064606
ARAGON, MARIA BELEN 32939284
ARAMBURU, LINA ESTHER 17417740
ARAU, PATRICIA MERCEDES 26441707
ARAYA BUSTOS, LUCIA FERNANDA 28193176
ARAYA ROJAS, ISABEL NOEMI 30349027
ARAYA, ANDREA FABIANA 22997803
ARAYA, NELLY OLGA 20344812
ARAYA, SANDRA NANCY 16442294
ARBO MERCADO, CAROLINA ELOISA 23380754
ARÉVALO, STELLA MARIS 24464003
ARIAS MARECA, VERIONICA GISELA 25939436
ARIAS, EDUARDO DANIEL 17120340
ARIAS, LUCIA MABEL 27849091
ARIAS, SILVANA BEATRIZ 22659492
ARRON, MARIA DE LOS ANGELES 24266824
ARROYO, JULIA FILOMENA 14186385
ARROYO, MARIANELA 33582630
ARTES, MARÍA ASCENCION 21361052
ASCENCIO, NANCY DEL CARMEN 23840920
ASISIS, CARINA DEL VALLE 22107241
ATENCIA, VERONICA ESTHER 23399543
ATENCIO, ADRIANA SOLEDAD 16366332
ATIENZA, ANA ALEJANDRA 20551296
ATIENZA, DAYANA EMILCE 37646579
ATUNEZ, ESTELA YOLANDA 25550135
AUGER, SONIA DIOLINDA 20279615
AVILA, ADRIANA ELSA 17880092
AVILA, GABRIELA ISABEL 23313993
AVILA, MARIA ALICIA 21742130
AVILA, NORMA BEATRIS 22359352

BACA, ESTELA 22705584
BACA, MÓNICA LILIANA 16539726
BALMACEDA, AMANDA LUCIA 22289901
BARRIONUEVO, SANDRA ELIZABETH 18498481
BARROS, LORENA VANESA 23545723
BASUALDO, PATRICIA ESTHER 16162940
BEATRICE, JOSEFINA MARCELA 22064326
BECERRA, MYRIAM ANALIA 24091527
BEGUERI, ADRIANA NELY 16407823
BENEGAS, ALICIA CRISTINA 20462897

BERENGUER, BIBIANA BEATRIZ 20131010
BERENGUER, MONICA PATRICIA 23982467
BERON, NATALIA BELEN 26298405
BLASEVICJH, ANA MARIA 17625076
BOTTA, SANDRA VIVIANA 20943378
BRAVO, VERONICA DEL ROSARIO 23638324
BRUNO, MARIA ELISA DEL VALLE 25938406
BURGOA BUERGOA, MELINA INES 25073882
BURGOS CANO, MARIA ROSA 20480083
BUSTAMANTE, MARÍA DEL PILAR 18042685
BUSTOS, GUSTAVO MANUEL 21359207
BUSTOS, MYRIAM AURORA 20953259
CABALLERO ESCARDINO, EMILSE DEL VALLE 35849127
CABALLERO, ELENA ELDA 29423396
CABALLERO, ROMINA LORENA 26510038
CABALLERO, SANDRA FABIANA 18512027
CABALLERO, VIVIANA DEL ROSARIO 16997990
CABRERA CASTRO, SABRINA ZULEMA 32374556
CABRERA, GLADYS MABEL 14567249
CABRERA, MARIA ROSA 22063497
CABRERA, ROSANA ANALIA 26930802
CÁCERES, LAURA ESTER 34193676
CALDERON, MARGARITA DEL VALLE 25135182
CALIVA, ANDREA CARINA 25714358
CALIVA, ELBA MARCELA 22673475
CALIVA, MARIA BELEN 27520132
CAMACHO, SERGIO ANDRES 22208272
CAMOZZI ONDARCUHU, SILVIA CRISTINA 22058632
CAMPILLAY, MARCELA DEL VALLE 22754866
CAMPILLAY, NANCY 17223868
CAMPILLAY, SILVIA BEATRIZ 23380328
CANTERO, ALEJANDRA LORENA 23980707
CANTO, MARIA ALEJANDRA 22741383
CANTOS, MARIA DEL ROSARIO 24658076
CAPUTO PEREZ, MARIA LAURA 30932857
CARBAJAL, CECILIA CARINA 22958814
CARBAJAL, DANIELA ALEJANDRA 26717742
CARBAJAL, SANDRA MARIELA 20131423
CARDENES, CLAUDIA VIVIANA 18587389
CARDONA, ALICIA MARTA 23735165
CARDOZO, LILIANA DEL CARMEN 16017052
CARDOZO, MONICA LILIANA 17592161

CARMONA, CLAUDIA ELIZABET 22392147
CARMONA, JUAN CARLOS 17724076
CARMONA, MARIELA IVANA 27686094
CARRERA, CLAUDIA ROSANA 17314147
CARRIZO , LILIANA DEL VALLE 20309574
CARRIZO BALMACEDA, SILVANA ANALIA 25550524
CARRIZO ESPINOSA, ANGELINA MARINA 31098456
CARRIZO MONTAÑA, ADRIANA CECILIA 25405703
CARRIZO, MARIELA ISABEL 21591814
CARRIZO, RITA ISABEL 21591992
CASALE, MARIA EUGENIA 22358590
CASERES, GRACIELA MABEL 23389379
CASIVA, ZULMA CARINA 21823230
CASTILLO CANO, ROSA LILIANA 20942837
CASTILLO, CORA NELIS 12390716
CASTILLO, MARIA CARINA 22063346
CASTRO ESQUIBEL, ESTELA MABEL 17779528
CASTRO, ANDREA BJORGELINA 24795169
CASTRO, MARGARITA EDITH 31005272
CASTRO, MONICA ELIZABETH 21935779
CASTRO, SANDRA DOLORES 17314350
CATALDO, OLGA ROSA 17180606
CEPEDA, DELIA ANTONIA 23927552
CEREZO, ESTELA MARYS 20802220
CHAVES, CAROLINA DEL CARMEN 22754992
CHIRINO, IVANA LUCIA 25573834
CHIRINO, TERESA FANY 22014234
COBOS, ANAN ALICIA 17314313
COLARTE, MARCELA VERONICA 24972478
COLOMBO RODRIGUEZ, ESTEFANIA 33321722
CONEJERO GARAY, NATALIA GRACIELA 30688470
CONSTANZO CHIRINO, BLANCA EDITA 33836593
CONTRERA, MARIS DEL ROSARIO 16550974
CONTRERAS MERCADO, CECILIA AURORA 30203993
CONTRERAS, FERNADO ARIEL CONTRERAS 22959947
CORADO, ALEJANDRA LILIAN 20942251
CORIA, PAOLA BENITA 28393392
CORNEJO ESCUDERO, SUSANA BEATRIZ 17625086
CORRAL CRUZ, DEBORA GABRIELA 35192484
CORRAL, CLAUDIA 17325631
CORREA, JOSÉ LUIS 20131870
CORTEZ PONCE, GUSTAVO GABRIEL 36254066
CORTEZ, CLARA MELISA 33759493
CORTEZ, GABRIELA ELISA 24658315
CORTEZ, JOHANA SOLEDAD 31929509
COSTA, ADRIANA DEL VALLE 23791689

COSTELA, SUSANA ENCARNACION 17046026
CRISOSTOMO SANCHEZ, CLAUDIA CECILIA 31183463
CUBILLOS, CLAUDIA MARCELA 20132998
DAMATTA, LILIANA DE MONSERRAT 18207831
DAVILA VILLAFAÑE, ANA GABRIELA 21625757
DAVILA, CLAUDIA VIVIANA 17417818
DE LA VEGA, BEATRIZ ELIZABETH 13742604
DE LOS RIOS, PAULA ANDREA 24072950
DE LUCA, IRMA MERCEDES 23545674
DEKGADO, ROSA 18571673
DEL CASTILLO, MARIA AURELIA 23134005
DELGADO RAMOS, MARIA ROSARIO 22203422
DELGADO, SILVIA FABIANA 23189771
DIAMANTE, CELINA DEL VALLE 23134144
DIAS, OMAR ARIEL 36254025
DÍAZ CASTILLO, SANDRA LILIANA 20655159
DIAZ GONZALEZ, ANALIA MABEL 25823027
DIAZ LUNA, JOSE ALEJANDRO 27764 226
DIAZ, CARINA VANESA 26434406
DIAZ, MARY LILIANA 18119015
DÍAZ, MYRIAM BEATRIZ 17471103
DIAZ, NADIA MACARENA 39376902
DIAZ, NELIDA RAQUEL 24879246
DOMINGUEZ, DEOLINDA ESTELA 20953172
DOMINGUEZ, GRACIELA BEATRIZ 18532151
DOMÍNGUEZ, LAURA BÁRBARA 27276160
DONOSO, BIBIANA DEL VALLE 23870982
ECHEGARAY ARROYO, ELISA NOEMI 29557878
ECHEVARRIA, AMERICA LORENA 23498278
EL KANTAR, ANA MANIRA 20560476
ELIZONDO CHAVEZ, MARCIA GERMANA23000012
ELIZONDO, CARINA DEL VALLE 22730148
ENCINA, JULIETA BEATRIZ 23017941
ENRIQUE ROMERO, SILVIA MARCELA 22063015
ESCUDERO, MARÍA ROSA 21783324
ESPEJO, PATRICIA MABEL 26288232
ESPEJO, ROSA CECILIA 24971898
ESQUIVEL, MARCELA ROSANA 22014040
FERNADEZ AZPARREN, MARIA CELIA 16469214
FERNADEZ MARTIN, SANDRA MARCELA 21611629
FERNADEZ, CLAUDIA ALEJANDRA 20462277

FERNADEZ, LAURA VIVIANA 21361920
FERNADEZ, LIA SOFIA 28288842
FERNANDEZ, CELINA MINERVA 18008726
FERNANDEZ, GLORIA MARGARITA 17837290
FERNANDEZ, MARGARITA BEATRIZ 16670131
FERNANDEZ, MONICA MARIELA 21608585
FERNANDEZ, NORMA MONICA 22910136
FERNANDEZ, PATRICIA SOLEDAD 33990296
FERRADDA, TERESA BEATRIZ 18035383
FERREYRA, OMAR SANTOS 14985978
FIGUEROA GARCIA, GRACIELA DEL ROSARIO 23977712
FIGUEROA, JULIA MAGDALENA 16550922
FLAQUE, ESTELA MARY 16642001
FLORES, CARINA NOEMI 26740689
FLORES, ETNA DORIS 20130676
FLORES, LUCAS ADRIAN 36032077
FONSECA SOLINAS, ROSANNA IVONNE 16865241
FONTANA, GLADYS ALICIA 14248299
FRÍAS, MARIELA ANALI 18618394
FRONTINO ANDUJAR, YANINA MARCELA 26287348
GALLARDO, SANDRA MABEL 20634394
GALLO , ROSANA DEL CARMEN 22358675
GALVEZ, SILVIA BEATRIZ 16351680
GAMBOA , ROSANA MATILDE 21611566
GARAY, CELINA PAOLA 28448800
GARCIA , NANCY CAROLINA 24724184
GARCIA GIL, VALERIA LORENA 29702456
GARCIA MARTI, MARISA DEL CARMEN 17078306
GARCIA, MARIA FERNANDA 24426439
GARCIA, NORMA LIDIA 17738432
GIL, LAURA MERCEDES 17650371
GIMENEZ, CLAUDIA BEATRIZ 16865408
GIMÉNEZ, MARIELA ALEJANDRA 22868293
GIORDANO, SILVINA MARIELA 20802493
GIORONS MARTIN, MARIA EUGENIA 22394184
GIZZI, BETTINA GLADYS 17592494
GODOY, CAROLINA VANESA 23977591
GODOY, DELIA ALICIA 17180676
GÓMEZ BECERRA, ROSA CLAUDIA MERCEDES 17631180
GOMEZ GARAY, ANA MARIA SOLEDAD 26611794
GOMEZ, CARLA YANINA 34920329
GOMEZ, LILIANA MERCEDES 14457817
GOMEZ, MARCELA MÓNICA 24244588
GOMEZ, MARIA AMELIA 23922697
GOMEZ, MARIA ELENA 24948049
GOMEZ, MARIA EUGENIA 24480075
GOMEZ, MARISA BETINA 21742361
GOMEZ, MONICA ANGELA 23545559

GÓMEZ, NELLY RAMONA 11966054
GOMEZ, ROSANA MARIELA 18507708
GÓMEZ, SILVIA 16351868
GOMEZ, SILVIA 17051890
GOMEZ, SILVINA ELSA 30892605
GOMEZ, SONIA FABIANA 24480426
GONZALEZ LARA, SABRINA 28644888
GONZALEZ, ANDREA BEATRIZ 22958848
GONZALEZ, ELIDA SULEMA 13608892
GONZALEZ, ESTELLA LILIANA 17173023
GONZÁLEZ, GABRIELA DEL CARMEN 23378905
GONZALEZ, GRISELDA PASCUALA 16160448
GONZALEZ, IVANA BEATRIZ 22673083
GONZALEZ, JOSE ELIAS 14210423
GONZALEZ, MABEL CRISTINA 16669617
GONZALEZ, MARCELA ALEJANDRA 22063581
GONZALEZ, MARIA NOELIA 28192214
GONZALEZ, MIRTA SILVANA 20989790
GONZÁLEZ, MONICA 20303158
GONZALEZ, MONICA JAQUELINA 20462098
GORDILLO CORTEZ, EMILIA BEATRIZ 39008548

GORDILLO, MARIA ESTER 23345978
GRANADO, LAURA DANIELA 24091742
GUARDIA, ELENA INES 21016621
GUERRA, MARISA IVANA 20989735
GUERRERO, FÁTIMA DANIELA 29083117
GUERRERO, JOSEFINA ENCARNACION 17724016
GUEVARA, DORA MABEL 16061396
GUILLEN, BETINA LUCIA 21610090
GUIRADO, MABEL DEL ROSARIO 24464121
GUZMAN, ANTONIA DEL CARMEN 16836146
GUZMAN, CARINA IVANA 21610170
GUZMAN, PATRICIA ESTHER 17923234
HEREDIA PAREDES, CLAUDIA IVANA 24087431
HEREDIA VELEDA, PAOLA 25293985
HEREDIA, NOELIA NATALI 34699331
HERMOSILLA, CELIA MARIELA 20731196
HERNANDEZ, CARLA MELISA 34660337
HERNANDEZ, SULMA NOEMI 22058563
HERRERA ONTIVERO, NORA SONIA 21741802
HERRERA, BERTHA GRACIELA 21358769
HERRERA, MARIA ANTONIA 18400215
HERRERA, PATRICIA MARIELA 22699817

HERRERA, SOLAGE BEATRIZ 32116420
HIDALGO, HUGO RAFAEL 14985918
IBAÑEZ, MARCELA FABIANA 22291800
IBAZETA, MARIA CECILIA 23389376
JOFRE ALLENDE, ROSANA 21813052
JOFRE, MARCELA GISEL 35153472
JOFRE, MARIA ANDREA 24735080
JOFRE, SANDRA CRISTINA 14972636
JORDA MALDONADO, SUSANA BEATRIZ 24526687
JORDA, SÁNCHEZ, ANA CLARA 27760986
JORQUERA, VIVIANA 17120177
JUAN FURIO, MAYRA YANEL 33672410
LAFUENTE, LAURA MIRYRIAM 20953404
LANDA, CARINA ISABEL 22658600
LECCA, ROSA MARGARITA 16384841
LEIVA, MARIA SILVIA 27436407
LEIVA, MARISA PETRONA 16997855
LLARENA, MIRIAN NORMA 16984962
LLORET, MARIA MABEL 17223915
LOBOS , ELIZABETH LAURA 14248338
LOMAS, NANCY BEATRIZ 20969790
LOPEZ, JUANA ISABEL 21360289
LOPEZ, LILIANA MABEL 16995040
LÓPEZ, PATRICIA ÉLIDA 26288427
LORENTE, ALEJANDRA MARCELA 22998033
LOVUOLO, NACY BEATRIZ 17924136
LOYOLA GAETA, MARISA REYNA 17457969
LUCERO, CLAUDIA NANCY 22659183
LUCERO, EMILCE LORENA 25714415
LUNA, CRISTINA INES 23058042
LUNA, HECTOR DANIEL 21823277
LUNA, MARCELA PAULA 34417300
LUNA, PATRICIA ALEJANDRA 27764292
LUNA, RITA MARINA 23406649
LUNA, SAUL FILEMON 21625738
MACIA, MONICA BEATRIZ 18455890
MALLA, CINTIA ROMINA 28631169
MALLEA, SANDRA BEATRIZ 20953350
MALONADO, MARÍA ROSA 25640183
MANAGUA, JORGELINA EDITH 298889124
MANUBENS, MONICA BEATRIZ 16210541
MARIN SARRUFF, ESTEFANIA SOLEDAD 34417388
MARIN, CRISTIAN ADOLFO 27269901
MARQUEZ, MARIELA ELENA 23346415
MARTIN DIAZ, MIRTA ROSANA 17693210
MARTIN INOJOSA, ALICIA ELENA 25412377
MARTÍN ONOJOSA, MARÍA LEONOR 27883613
MARTIN ORTIZ, EMILIA DEL CARMEN 22663 877
MARTIN, GRACIELA MYRIAM 16184536
MARTIN, MABEL ESTER 16997608 

MARTIN, MARIA BEATRIZ 22997651
MARTINEZ, ANGELA ELVIRA 18510449
MARTINEZ, BEATRIZ DEL VALLE 20395521
MARTINEZ, DORA ELIANA 22959367
MARTINEZ, ISABEL DE LOURDES 6711227
MARTÍNEZ, MARÍA LIDIA 16527180
MATESICH, ANDREA BEATRIZ 20809013
MAYEA, MYRIAM EDITH 16469614
MAZUECO, VALERIA PAOLA 27760736
MAZZA, ADRIANA ADITH 16351616
MEJIBAR, MARISA DEL VALLE 22714877
MENI GUTIÉRREZ, MELISA DEL VALLE 34917037
MERCADO, ANA MARIA 22291357
MERCADO, CLAUDIA ROSANA 22014037
MERELES CASERES, CLUDIA BEATRIZ 25649774
MESTRE, LILIANA EVA 25319383
MESTRE, MARIA CRISTINA 20131021
MESTRE, ROSA HERMELINDA 18571678
MICHELI, MONICA MARIELA 24691206
MILETTI, VIVANA MERCEDES 26128903
MILLA, SILVIA LILIANA 16376760
MILLAN, CLAUDIA LORENA 25118820
MIRANDA MONRROY, JUAN JOSE 18565770
MOLINA , LUISA AIDA 13629145
MOLINA, SUSANA BEATRIZ 16833266
MOLINI, VERONICA 22673378
MONARDEZ, MARCELA NOEMI 21181818
MONRROY, RAQUEL ANAHI 28904622
MONTAÑA, ROMINA SOLEDAD 23732759
MONTERO, MONICA BEATRIZ 20675552
MONTILLA , EUGENIA BEATRIZ 23145482
MORALES PÉREZ, NANCY DEL CARMEN 21591983
MORAN, NANCY JACQUELINE 17724085
MOREIRA, MARIA ELENA 23882263
MORENO, ANGELINA BEATRIZ LUCIA 21359 513
MORENO, LAURA ALICIA 29796557
MORENO, MARIELA DEL CARMEN 22248025
MORENO, SANDRA VIVIANA 21520503
MORITO, SILVIA ESTER 22347024
MOROSO, NATALIA VANESA 30257828
MOYA PIZARRO, MARIA JOSE 33585111
MOYANO, STELLA MARIS 23488492
MUNIZAGA, MARTA SILVANA 26287 712

MUÑOZ, CELIA AZUCENA 30840744
MUÑOZ, LUISA MARINA 27042523
MUÑOZ, MYRIAM BEATRIZ 21181940
MUÑOZ, NILDA BEATRIZ 14985834
MUÑOZ, SUSANA MARGARITA 18001067
MURA GAETAN, JORGELINA AYELEN 39008685
MURA, VALERIA VANESA 26441634
MURUA, NELSON FABIAN 24283949
NABARRO, NICOLASA MABEL 23606028
NARVAEZ, SILVIA MABEL 20463202
NARVAY, ESTELA ALEJANDRA 23752197
NAVARRETE FAMAR, TAMARA ANAHI 37742694
NAVARRO, LILIANA FRANCISCA 17505256
NAVAS, MARCELA 17052024
NAVAS, MARIA DE LOS ANGELES 24072908
NAVAS, MARIA DE LOS ANGELES 17046105
NAVAS, ROSA BEATRIZ 17467616
NEIRA, CARINA 24795163
NEIRA, ERLINDA GRICELDA 14808962
NIETO, MARIA MONICA 16154336
NIEVAS , ANDREA ALEJANDRA 25135465
NORIEGA, ARIEL DAVID 23027952
NORTE, ADELA ANA 14360448
NOVARO, JORGELINA DANIELA 22809692
NOVARO, MARÍA LUISA 17314039
NUNXXEZ, LILIANA RUDY 20480057
NUÑEZ ORQUERA, YESENIA 37647766
NUÑEZ, LAURA BEATRIZ 30590715
NUÑEZ, ROSA ALEJANDRA 25995921
OEREYRA TAPIA, ANALIA EVANGELINA 28539931
OGAZ, MARIO DAVID 24971887
OLIVARES, CARLOS JOSE 24380710
OLIVARES, MABEL ADRIANA 22289807
OLIVARES, MARIA BELEN 38463023
ONTIVEROS, ANDREA DEL CARMEN 20655059
ORELLANO, ZULMA TINIDAD 20462303
ORIGUELA , MARIELA ALEJANDRA 22753593
ORIS POBLETE, STELA MARI 22358400
OROSCO, JUAN ENRIQUE 22248164
ORTEGA MACHESICH, MARIA JOSE 27639297
ORTIZ, ALICIA ESTELA 21608763
ORTIZ, GABRIELA SILVANA 25462208
OVIEDO, SILVIA MARIELA 22465885
OYAROLA, CECILIA DEL CARMEN 24244847
OYOLA, CLAUDIA ELISABETH 27350477
OYOLA,L CLAUDIA 18013081
PACHA, MARIA DE LOS ANGELES 23534998
PADILLA, MARIA ESTER 16984600
PAEZ, ANDREA VERONICA PAEZ 30563320
PAEZ, MARIA LOURDES 28308247

PAEZ, ROSA FANNY 17837297
PAEZ, SILVIA MÓNICA 22014249
PAEZ, SUSANA BEATRIZ 23610974
PAEZ, SUSANA PALMIRA 20397552
PALACIO RODRIGUEZ, ADRIANA ROSSANA 14734548
PALISA GIL, VIRGINIA ELENA 22677604
PALMA, MARIELA ALEJANDRA 23633244
PANTUSO FERNANDEZ, MARIELA VANINA 21358058
PARATORE, PATRICIA NATACHA 24526616
PAREDES, RAMON ANTONIO 16918799
PAZ, ALICIA MABEL 25830717
PEDROZO, KARINA NOEMI 26516044
PELAYTAY, MYRIAM GRISELDA 24362940
PENNATA ARRIETA, FLAVIA CONCEPCIÓN 30419340
PENNICE, ARMANDO DANIEL 22958731
PEÑA CHAMORRO, CINTIA ERICA 31323921
PEÑA, SONIA ELIZABETH 20133073
PEÑALOZA, VICENTE ANGEL 21742097
PERALTA CASTRO, SILVIA NALIA 21564285
PERALTA, CLAUDIA CARINA 22438171
PERALTA, LILIANA ESTHER 14248322
PERALTA, LUCIA EDITH 16469186
PERALTA, NANCY PAOLA 24404297
PEREA, SOFIA ELIZABETH 16289844
PEREYRA ACOSTA, ALEJANDRA ROSANA 24426873
PEREYRA CASTRO, MAYRA RAQUEL 32307871
PEREYRA, MARIELA ALEJANDRA 26593283
PEREZ CARRIZO, INGRID DAYANA 36032632
PEREZ CARRIZO, MARISA VIVIANA 28482965
PEREZ CARRIZO, YANINA SOLEDAD 27726099
PEREZ, LILIANA TRINIDAD 18013030
PEREZ, MARISA BEATRIZ 17924723
PEREZ, NILDA DEL CARMEN 17911628
PERISOTTO, LILIANA ELSA 14360098
PERONA, SONIA MABEL 25649466
PI, MIRIAM MERCEDES 17724101
PINTO, ANDREA ANTONIA SOLEDAD 22725492
PIZARRO, SILVANA ESTHER 32849823
POBLETE, MABEL DEL ROSARIO 18035439
POBLETE, MARIA PILAR 17770582
POBLETE, SANDRA ALICIA 20448237
POLICANO TELLO, LILIANA YOLANDA 17153047

PONCE, AIDA ANGELICA 20279727
PONS, ALEJANDRO GABRIEL 25938832
PONTORIERO, MARIA ISABEL 18455858
POSSE, DELFINA CATALINA 22959882
POZO ZARAGOZA, ROSA IVANA 23380997
POZO, CECILIA ANDREA 24244636
PRADO, SANDRA TERESITA 17462837
PUGA, SILVIA STELLA 18271482
QUIQUINTE, MIRIAN ESTER 22713132
QUIROGA, CARINA CELINA 25823553
QUIROGA, CLAUDIA NOEMI 26880911
QUIROGA, MIGUEL ANGEL 17314204
QUIROGA, ROSANA LUISA 22359886
QUIROGA, SANDRA CRITINA 21742149
RADICETTI, NANCY EDITH 16669829
RAMIREZ, NANCI MABEL 22659371
RANCOSI LOPEZ, CARLA JIMENA 33826148
RECIO, ROSANA BEATRIZ 24971757
REINOSO BLOIN, LORENA DEL VALLE 23735952
REINOSO, TERESA INÉS 20109234
REMENTERIA, ANDREA SILVANA 34920233
REVERENDO, GRACIELA BEATRIZ 18562325
RIMOLO, REINA ELIZABETH 16969750
RIOS, SONIA PATRICIA 17718536
RIVERA MARIN, BRENDA YAEL 33747023
RIVERA, ANDREA SUSANA 23977606
RIVERO, SANDRA BEATRIZ 17218094
ROBLEDO HERNANDEZ, LIZZIE DEL VALLE 20131312
ROCA, MARTA MAGDALENA 26870836
ROCO, ROSA LICIA 17924239
RODRIGUEZ PEÑA, ESTHER LUZ MARINA 20610923
RODRIGUEZ , SANDRA LILIANA 21357691
RODRÍGUEZ GOYCOCHEA, ROSA HERMINIA 23732759
RODRIGUEZ MUÑOZ, CLAUDIA ADRIANA 20935981
RODRIGUEZ, ADELA NOEMI 17314091
RODRIGUEZ, AMALIA VIVIANA 25549517
RODRIGUEZ, ELENA MARIA 24426657
RODRIGUEZ, FLAVIA MARCELA 24793449
RODRÍGUEZ, GABRIELA CELESTE 34060028
RODRIGUEZ, MARIA ELENA 17243932
RODRIGUEZ, MARIA NATALIA 32039513
RODRIGUEZ, MARIELA SUSANA 22227330
RODRÍGUEZ, MÓNICA ALEJANDRA 24700497
ROJAS ROJAS, PAMELA CAROLA 18826114
ROJAS, VERONICA DEOLINDA 24693988
ROJO VITOLINI, FABIANA INES 20130269
ROMARION, MARISA ESTHER 20942558
ROMERO FADA, ANTONIA PETRONA 26740510

ROMERO, MARIA EUGENIA 21936142
ROSA NOEMI 26441584
ROSALES, MIRYAM BEATRIZ 18425268
ROSAS, NOELY ANALIA 18512013
RUARTE, DANIELA ROSANA 24426399
RUIZ, LILIANA DEL VALLE 20309563
SAAVEDRA MARTÍNEZ, MARIANA NOELIA 34915707
SAAVEDRA NEIRA, JUAN RAUL 25927995
SAAVEDRA OLIVERA, CARLA EMILCE 34788734
SAAVEDRA, SILVANA HILDA 21359733
SALINAS BAEZ, MARIELA PATRICIA 22998522
SALINAS, ANDREA BEATRIZ 22815224
SALINAS, LAURA LILIANA 26791754
SALVA, ANALIA DEL VALLE 17180784
SANCHEZ INOJOSA, CINTHIA MAGAKI 33289267
SANCHEZ, ANA MARIA 20953356
SANCHEZ, CLAUDIA ELIZABETH 20132418
SANCHEZ, ESTELA MARI 20969943
SANCHEZ, JUANA ROSALBA 17837294
SANCHEZ, MARIA EUGENIA 24948017
SANCHEZ, MARIO VICTOR 22714881
SÁNCHEZ, NILDA BEATRIZ 14074037
SANDERS, VERONICA NOELIA 22754840
SANDOBARES, CLAUDIA 20462374
SANTANDER, ROSANA ALEJANDRA 24793376
SANTANDREU CELANI, MONICA ALEJANDRA 24234970
SARMIENTO, MARINA BEATRIZ 17650344
SECOLI, BETINA MABEL 32572856
SECULI, NORMA BEATRIZ 21181860
SERRANO, ANA MARIA 28192445
SILLERO, DANIELA VANESA 31324249
SILLERO, SILVINA ANALIA 29345492
SILVA ALBARRACIJN, VERONICA NATALIA 25823517
SILVA, MARCELA LILIANA 22674568
SILVA, MARIELA ISABEL 22760597
SILVA, NÉLIDA ELENA 26852890
SILVA, SONIA MARCELA 20132787
SIMONE, ADRIANA BEATRIZ 24972389
SIRVENTE MENGUAL, MARIELA ROSANA 20802245
SOLAZZO ESCALANTE, CARINA DEL CARMEN 24693475
SOLIS, SUSANA BEATRIZ 25412047

SORIA FERNADEZ, GASTON GULLERMO 23528484
SORIA VEGA, JOSE DANIEL 21741853
SORIA, MARÍA BELEN 26908564
SORIA, MARIA FERNANDA 21610716
SOSA, ALEJANDRA BEATRIZ 20943187
SOSA, SILVIA ESTELA 29746936
SUAREZ, MONICA BEATRIZ 25319163
TALLARICO, FERNANDA LIS 21376450
TALQUENCA, ANGELA NORMA 16690387
TAPIA, NORMA ADRIANA 16509752
TAPIA, ROSA ALEJANDRA 25927982
TARABAY OCHOA , CINTHIA NOEMI 18512017
TARABAY, LUCIA 22959766
TEJADA, ELIANA VALERIA 29971958
TEJADA, ESTELA MARY 20386732
TEJADA, LUCIA RAQUEL 16956778
TEJADA, LUIS ALBERTO 32088070
TEJADA, MARIA ALEJANDRA TEJADA 21611037
TEJADA, MARTA JOVITA 22658377
TEJADA, MIRTA ELSA 22673415
TEJADA, NORMA DEL CARMEM 22291550
TEJADA, SANDRA DEL VALLE 18207814
TELLES, MARIA AZUCENA 18201440
TELLO, PATRICIA MONICA 17592366
TOLEDO, LAURA DEL VALLE 23381861
TORRES CASTRO, YANINA PAOLA 31510896
TORRES, CLAUDIA BEATRIZ 22289847
TOVARES, LUCIA ALEJANDRA 21611744
TRIGO , LILA DELICIA 18380312
TRIGO, DORA ESTHER 17828197
TURRILLO, PATRICIA BEATRIZ 22959232
UBILLA, SANDRA VERONICA 25549556
VALDEZ, LILIANA PATRICIA 20462040
VALENZUELA, LILIANA 16554445
VALLE, VIVIANA MONICA 21610069
VALLEJO, MIRIAM DEL CARMEN 21361066
VARAS, GISELA DEL VALLE 32222764
VARGAS OLGUIN, GABRIELA VERONICA 29621331
VARGAS, CLAUDIA SILVANA 23943925
VARGAS, ROSANA EDITH 20675587
VARGAS, SILVIA IRENES 22752345
VARGAS, STELLA MARIS 20560516
VAZQUEZ, ESTER VIVIANA DEL CARMEN 23298777
VEGA GODOY, FLAVIO ALBERTO 23528488
VEGA, ROMINA CELESTE 37649301
VEGA, ANTONIETA LAURA 33337667
VEGA, CLARA ELISABET 20132758
VEGA, MARIELA DEL VALLE 25633574
VELASCO, MARIA EUGENIA 16174230

VELÁZQUEZ, IVANNA 23071321
VELAZQUEZ, MARIELA ELISA 21935501
VERA OCHOA, MELANI JOHANA 38076497
VERA, JUANA ROSA 26852993
VERA, SANDRA SUSANA 21666911
VERA, SONIA VIVIANA 23977126
VERA, YANINA ROSA 27764125
VERGARA, CRISTINA GRACIELA 13893032
VERGARA, LILIANA LUCIA 23378815
VERGARA, SUSANA INES 21608684
VERON TOMAS, IVANA DEL VALLE 27043484
VICTORIA, MARÍA LUCÍA 18542152
VIDAL AGÜERO, ORIANA BELÉN 35508244
VIDAL, GUTIERREZ, MARÍA JOSÉ 27488765
VIDELA GONZALEZ, CELIA CAROLINA 23110642
VIDELA, JUANA DORA 22519493
VILLALBA BÁEZ, JAQUELINA INGRID 25937956
VILLALON GARAY, GRACIELA ELISA 18550689
VILLEGAS, CRISTINA NOEMI 18562113
VILLEGAS, ELSA MONICA 18207916
VIVARES, ANA MARIA 20802337
VIVARES, EDUARDO ARIEL 22959651
VOLCHEZ, CLAUDIA BEATRIZ 18400552
YACANTE MERCADO, FABIANA EDITH 21360428
YACANTE, CLAUDIA NOEMI 22959630
YACANTE, MARCELA FERNANDA 17670366
YÑON PEREZ, VIVIANA LUCIA 18233486
ZAMORA ZABALETA, CECILIA MABEL 22677683
ZAPATA MARTIN, SILVIA 21357718
ZAPATA, VIVIANA ELIZABETH 14961586
ZAPPALA, MARIA ALEJABNDRA 20303329
ZARATE CARRIZO, ERIKA 32083548
ZARATE, ELSA MARCELA 18510888
ZARATE, ROCIO BELEN 38461220
ZEBALLEZ, MERCEDES RUBI 24700238
ZEBALLOS, JOSE RAUL 13585380
ZÚÑIGA, SANDRA BEATRIZ 18553774

Docentes de Nivel Primario, Gestión Privada

Nombre y Apellido D.N.I.

ACOSTA AVILA, ALEJANDRA CARINA 22.741.298
ALAMINO, MARÍA EUGENIA 20.675.533
ALBA, SANDRA MARISA 20.130.116
ALCARAZ DAMICO, NATALIA SILVANA 28.834.874
ALTAMIRANO, VERÓNICA ELIZABETH 30.635.163
ARCHILLA, VIVIANA MAYRA 13.951.601
ATENCIO TALQUENCA, ANALÍA ESTHER 28.243.268
ATENCIO, DANIELA FERNANDA 23.378.787
AVILA GONZALEZ, ANA MARÍA 22.663.888
AVILA, CLAUDIA MARINA 22.003.748
AVILA, MARÍA GABRIELA 25.167.340
BARON, MIRIAM GRACIELA 18.562.899
BAUDONNET, IVAN JESÚS 22.760.678
CABRAL, JULIETA 36.544.121
CAMPO MARQUES, SILVIA ESTELA 22.958.811
CARMONA PENNISE, ANALÍA INÉS 23.545.605
CARRASCO, CELIA PAOLA 29.467.039
CARRIZO, ELENA NATALIA 27.784.546
CASTILLO, NANCY LUCÍA 18.582.685
CASTRACANI, YESICA 28.881.686
CASTRO, ROSANA ALEJANDRA 23.229.457
CASTRO, ROSANA BEATRIZ 22.658.511
CATTANEO RODRIGUEZ, CATERINA SOLEDAD 28.675.486
CHAVES, LAURA ALEJANDRA 27.043.639
CHICAHUALA ARANCIBIA, NORMA LETICIA 25.118.973
CHIRINO, PATRICIA DORA 29.302.750
CISTERNA, CLAUDIO JAVIER 18.455.794
CORRALEZ, CLAUDIA NORA 24.091.717
CUELLO, GABRIELA 22.998.547
DANERI VERON, NICOLÁS SANTIAGO 34.328.820
DIAZ, GLADYS MARCELA 17.924.168
DURAN, ALEJANDRA ERNESTINA 24.091.125
ECHANIS, GUILLERMO 14.830.745
ECHEGARAY, CINTIA GISELA 32.559.029
ECHENIQUE QUILES, MARÍA LAURA 26.593.169
ELIZONDO GARRIDO, DAIANA YAMILA 34.920.278
ENE, ERICA GABRIELA ESCRIVÁ, MARÍA ANGELES 22.959.035
ESCUDERO, GABRIELA ESTER 28.005.116
ESPINOLA, MARCELA ROSANA 20.302.410
ESTEVEZ OLMOS, LUCIANA SOLEDAD 32.140.491

FÁBREGA, GLENCY 20.661.847
FERNANDEZ, ANDREA DEL VALLE 28.005.986
FERNANDEZ, CLAUDIA MARIEL 18.685.423
FERNANDEZ, ERICA 32.510.523
FERNANDEZ, MARÍA CELIA 29.034.804
FERNANDEZ, MARTÍN 28.720.618
FERNANDEZ, MELINA 30.688.317
FERNANDEZ, MIRIAM NOEMI 18.369.368
FERNANDEZ, MYRIAM 20.953.268
FERREIRA, IVANA DEL VALLE 29.264.226
FLORES, ISABEL 14.991.400
FONZALIDA OGAS, NELLY SOLEDAD 29.102.625
FUENTES, PATRICIA ROXANA 23.297.764
GALLARDO, MARIELA 22.107.302
GALLEGUILLO, SANDRA ISABEL 20.942.624
GARCES LOPEZ, MARISA LORENA 25.167.252
GOMEZ, CLAUDIA 22.959.655
GONZALEZ CORREA, MARÍA ALEJANDRA 22.754.849
GONZALEZ, CLAUDIA 22.403.163
GREGORINI, MARISA INÉS 20.130.019
GRILLO, CLAUDIA ELIZABETH 16.385.094
IBAZETA, LAURA DEL VALLE 22.218.216
ICAZATI, NATALIA VERÓNICA 27.043.032
JIMENEZ, ANGUSTIAS 17.046.088
LAREDO, ROSANNA 16.836.174
LLANO, VERÓNICA GABRIELA 23.922.654
LOPEZ, PATRICIA 25.938.064
LOZANO, LILIANA BEATRIZ 17.865.847
LUCARDI, ROSANA 22.686.642
LUEJE, VANESA MARIELA 22.159.357
LUNA, ANTONIA DORA 16.376.671
MANRESA DAVILA, MÓNICA GABRIELA 21.592.199
MANRESA, MÓNICA 21.592.199
MARINERO MOSCHENI, CLAUDIA ANTONIA 21.895.201
MARTIN CANGIALOSI, MARIANA 29.772.405
MARTINEZ, MARÍA FERNANDA 26.790.005
MININ, BERTA 20.130.656
MOLINA, ALEJANDRA ROSANA 21.632.237
MOLINA, GRACIELA SILVANA 23.638.504
MOLINA, MARIANA ELIZABETH 24.147.749
MOREYRA, LILIANA MABEL 18.158.018
NAVARRO, AZUCENA ISABEL 23.378.826
NAVARRO, JENNIFER MIRTA 31.666.471

NEFA, MÓNICA BEATRIZ 17.417.785
OLIVARES, MARTÍN 25.118.997
ONTIVERO, BRUNO ANTONIO 22.118.540
ONTIVEROS PEZE, LORENA DEL VALLE 32.939.815
ORELLANO, MARCELO AUGUSTO 22.227.439
PALACIO, GUIDO HERNAN

PALLAVICINI RIVEROS, CAROLINA 21.832.554
PALMA PELAEZ, MÓNICA GRACIELA 24.426.392
PALONES, ELSA PATRICIA 20.130.553
PEDROZO DE LA VEGA, GERMÁN 27.685.452
PELAYES, ANDREA 25.118.979
PEREIRA, BEATRIZ ALEJANDRA 17.924.096
PEREYRA, ENCARNACIÓN BEATRIZ 18.136.547
PEREYRA, IVANA 27.269.709
PEREZ, ALICIA VIVIANA 21.610.332
PEREZ, ANDREA PEREZ, MÓNICA RAQUEL 23.229.488
PEREZ, SANDRA MARIELA 20.302.278
PEZE, HERMINIA SARA 18.401.369
PINTOR GONZALEZ, PATRICIA ALEJANDRA 30.152.458
PIZARRO, MARÍA DEL VALLE 22.705.733
POMARADA, MARÍA AMELIA 34.698.941
RABAJ, ROSANNA DOLINDA 17.592.180
RAMIREZ HERRERA, MARÍA EUGENIA 35.189.102
REINO MALDONADO, MAGALI DANIELA 31.372.039
RETA, CARINA 22.997.900
RIOS, NOELIA EMILCE 27.916.794
RIVERO, FANNY LAURA 28.786.187
ROBLEDO, CARINA MABEL 28.525.840
ROBLEDO, CLARA 25.167.358
ROCA AGÜERO, ERIKA CONCEPCIÓN 35.196.450
RODRIGUEZ, CLAUDIA ANDREA 23.545.190
RODRIGUEZ, FABIANA EDITH 20.675.573
RODRIGUEZ, FABIANA EDITH 20.675.573
RODRIGUEZ, MIRTA 16.297.894
ROJAS, MARÍA VERÓNICA 23.584.653
ROSALES, FABIANA PATRICIA 20.302.381
RUFINO, CECILIA 31.400.505
RUIZ, PATRICIA 25.319.380
SAAVEDRA MARTINEZ, MARIANA NOELIA 34.915.707
SABINA, NOELIA 32.632.986
SANCHEZ, ADRIANA KARINA 24.203.061
SANCHEZ, MARÍA CRISTINA
SANCHEZ, PATRICIA ALEJANDRA 24.362.634
SAVALL, CELINA 23.058.073
SEBRIANO, INÉS MARÍA 27.350.929
SERRALLES, CLAUDIA 23.633.258
GOBIERNO DE LA PROVINCIA

SEVA, FLAVIA KARINA 29.621.175
SIERRA MARCUZZI, LAURA ELIZABETH 30.152.574
SILLERO, MIRTA MARIEL 22.011.612
SOSA ESPEJO, MARÍA FABIANA 30.738.248
TAPIA, MÓNICA IRIS
TAPIA, ROSALIA JUDIT 16.550.946
TEJADA, MAURICIO 23.734.853
TELLO PEREZ, MARÍA GABRIELA 24.091.936
TELLO, ALBA ILIANA 22.815.124
TIVANI FERNANDEZ, MARÍA CECILIA 38.078.319
TOBAL, PATRICIA 21.357.777
TORES, GLORIA 24.879.375
TRONCOSO, IRIS 24.667.242
VALDES LOBOS, ANALÍA ENCARNACIÓN 25.412.017
VALENZUELA, MARÍA EUGENIA
VEGA LIMA, ERICA VIRGINIA 25.167.206
VEGA TRONCOSO, NAHARA JAZMIN 38.612.325
VEGA, LILA ESTHER 17.462.870
VERA, ROSANNA 18.770.552
VIDAL, MARIELA LAURA 21.591.844
VITA, MARÍA VIRGINIA 22.705.557
YAÑEZ, ROSANA 22.064.333

Docentes de Educación Especial Gestión Estatal y Gestión Privada
Nombre y Apellido D.N.I.

AGÜERO, VERÓNICA YAEL 36.252.224
AGUIRRE, PATRICIA ALEJANDRA 23.735.839
ANTEQUEDA, GIOVANNA GABRIELA 25.118.617
ARRIETA, JORGE ABEL 29.602.784
ATENCIO, ANDREA BEATRIZ 24.689.742
ÁVILA, ENRIQUE GASTÓN 31.812.750
BALMACEDA, JENNIFER SIMONETH 31.230.382
BALMACEDA, NATALIA VANESA 31.642.985
BARROS AGUIRRE, ANA 33.438.431

ELIZABETH
BECERRA, ROSANA DEL VALLE 18.587.845
BITRAN, VERONICA IRENE 24.234.345
BRUNA, ANALIA VERONICA 26.204.820
BUCHERT, CARLA ERICA 29.358.010
BUSTAMANTE ESPINOLA, MANUELA MARIA 38.463.433
CACERES, ANALIA IVANNA 17.625.192
CACERES, MARIELA VERONICA 22.465.744
CAMASTRI, ADELA PAOLA 27.922.971
CANO, ANGELES JESICA 33.146.917
CANO, DELIA CARINA DE LOURDES 21.357.960
CARRIZO PÁEZ, MARIANO RUBÉN 33.145.925
CASTILLO MUÑOZ, XIMENA SOLEDAD 35.857.417
COLOMER, MARCELA EMILIA 21.611.756
CORTEZ MUÑOZ, VANINA GISELLE 35.736.038
CORTEZ, JUANA CARINA 30.371.981
DAVILA, DINA EDITH 34.920.094
DEGUER VEGA, ANA GISELLE 33.839.231
DEL CASTILLO, FLAVIA ANDREA 25.573.503
DEL CASTILLO, LUCIA DANIELA 31.755.941
DENITA MARTINEZ, CARINA MARCELA 21.609.651
DIAZ PACHECO, PAULA DANIELA 29.083.272
DOMÍNGUEZ, YOLANDA SOLEDAD 29.557.711
ESPEJO ROCO, GISELA PAOLA 33.836.912
ESPINOSA, GEMA EVANGELINA 20.801.852
FERNANDEZ ROJAS, CLARITA EDITH 24.580.228
FERNÁNDEZ, SILVANA PATRICIA 27.042.376
FERRA, CRISTINA GLADIS 23.380.436
FRANOVICH, TATIANA DEL CARMEN 28.192.705
GARAY, GISELLE 34.697.861
GARAY, MARÍA CECILIA TATIANA 36.032.363
GARCIA, MARIELA 24.091.549
GIL, PATRICIA ELENA 27.685.246
GIMENEZ, HILDA BETINA 21.357.905
GONZALEZ, TANIA ELIZABETH 31.714.598
GONZÁLEZ, VERÓNICA VANESA 32.227.040
HEREDIA, PATRICIA NANCY 18.206.470
HERRERO, DIEGO LEONEL 33.809.478
IBAÑEZ, IVANA EDITH 24.526.822
JIMENEZ MARÍA JOSÉ 28.904.999
LATINO CALVO, CINTIA VALERIA 25.462.775
LLITERAS, PAMELA ELIANA 34.194.479
LOYOLA, MÓNICA BEATRIZ 18.590.235
LUNA SIMONE, MELISA MICAELA 37.834.093
LUNA, ANÍBAL JULIO 29.098.038
LUNA, MARIA GABRIELA 22.159.145
MANRIQUE, CLAUDIA GRACIELA 30.840.786

MANZANARES, ANDREA NOEMI 23.210.909
MARTIN, SILVANA ESTHER 20.505.003
MARTINEZ, CINTIA IRENE 30.999.360
MARTINEZ, MONICA ANDREA 17.924.192
MEGLIOLI, MARÍA FABIANA 32.447.419
MOLINA, IVANA ERICA 31.368.803
MOLINA, JESICA IRENE 32.429.220
MORALES, TATIANA GISELA 33.926.513
MORAN MORENO, LAURA NATALIA 32.929.403
NEIRA, ROSA VIVIANA 17.991.187
NIEVA SORIA, PAOLA VALERIA 32.328.343
NIEVAS, ZULMA EVELICE 17.205.405
NUÑEZ, MARCELA ALEJANDRA 24.426.822
OLARTE, LAURA YOLANDA 20.943.402
ORO, LAURA EDITH 20.344.882
PACHECO, GABRIELA FERNANDA 25.995.373
PAEZ CUBO, PAOLA ALEJANDRA 19.027.996
PAEZ, MARÍA CELESTE 31.601.996
PELLETANT, MARISA INES 18.441.652
PEÑA, NANCY MAGDALENA 20.444.503
PESQUERA, MARIANA CRISTINA 33.059.438
PIZARRO CAYUELA, MARÍA ALEJANDRA 23.977.089
POBLETE, LILIA ROSANA 31.755.116
PONCE, PATRICIA ANAHI 32.399.882
PRIVIDERA, ROSANA DEL CARMEN 23.364.481
PSAILA ELIZONDO, FLAVIA CRISTINA 33.591.966
QUIROGA, ADRIANA MIRIAM 22.064.123
QUIROGA, LIDIA ESTER 18.588.705
RAMOS, YANINA FABIANA 28.218.812
RIOFRIO VARGAS, CARINA VANESA 25.649.398
RIVA, GRACIELA LEONOR 18.510.450
RIVEROS, LUCIA GLADYS 17.548.401
RIVEROS, RAUL LEONARDO 20.943.384
ROMERO, BEATRIZ SUSANA 26.678.683
ROSALES, ROSANA MABEL 26.611.601
SABATIÉ PÉREZ, LAURA 27.042.218
SALINAS, ELIANA VANINA 31.276.716
SANCHEZ, MARIA VERONICA 24.362.552
SARMIENTO, CLARA IVANA 22.815.120
SEGOVIA, ELSA BEATRIZ 16.665.356
SIRERA PALMERO, MARIA DANIELA 24.362.751
SIRVENTE, CLAUDIA ANDREA 34.195.099
SORIA ALMAZAN, MELISA YAMILA 33.614.228

SORIA, CLARA MARIELA 21.926.697
SORIA, MARCELA PAOLA 32.353.040
SORIA, MARÍA CECILIA 30.246.732
SOSA, MARÍA LUCÍA 25.590.453
STEINER, FABIANA FERNANDA 23.735.461
SUAREZ BELLI, CECILIA YAMILA 34.243.225
ULIARTE, NATALIA VANESA 27.042.691
VALDEZ, ROXANA MIRIAM 20.275.804
VALDEZ, VALERIA YANINA 33.836.440
VALVE, MARIAN CELINA 23.735.124
VAZQUEZ, ANA LAURA 29.358.191
VEDIA, MARIANELA JOHANA 35.848.287
VEGA, CARINA DEL VALLE 28.040.884
VENTURINI, ADRIANA BEATRIZ 21.357.921
VERDEGUER PRINGLES, VERONICA ISABEL 27.527.778
VERGARA CORREA, NOELIA SOLEDAD 29.188.312
VICTORIO, IVANA ETEL 24.232.139
VILAPLANA JORDA, MARÍA LAURA 34.182.239
VILLALOBOS, MARÍA SOL 38.591.200
VILLARROEL, MYRIAM JUANA 17.120.096
YAQUINTO GONZÁLEZ, MELISA JOHANA 35.504.660
YAVANTE BAZAN, ANDREA MARISEL 38.015.814
ZAPATA LIMA, CARLA VALERIA 26.511.174
ZITO GRBAVAC, NATALIA ELIZABETH 34.699.243

Docentes de Educación de Jóvenes y Adultos Gestión Estatal y Gestión Privada
Nombre y Apellido D.N.I.

BERNARDINI, MARIA ROSA 26.510.741
BAEZ, CLAUDIA SILVINA 18.587.393
CACERE, ESTELA MARÍA 14.823.675
CACERES, ANA MARÍA 30.725.182
CAMPOS, PATRICIA VANESA 20.199.961
CONTRERAS, FABIANA DE LOURDES 20.133.097
CORDERO, SILVIA LILIAN 20.302.422
ESPEJO, ADRIANA LAURA 22.358.149
ESPEJO, CARLOS ALBERTO 7.639.848
FACCHINETTI, MARIA ALICIA 24.362.862
FERNANDEZ SALINAS, ANDREA VERONICA 23.735.698
FERNANDEZ, ALEJANDRA ANTONIA 21.133.120
FERNANDEZ, CLAUDIA MABEL 20.179.651
GARCIA BARRERA, VERONICA ADELAIDA 24.658.725
GAUNA, MARINA ISABEL 17.175.410
GIL PASCUAL, WALTER ANDRÉS 17.724.199

GODOY, CEFERINO FABIO 20.462.199
GOMEZ, MARISA ANALIA 22.064.660
GOMEZ, VILMA DEL JESÚS 20.802.665
GONZALEZ MARTÍN, LILIANA ROSA 16.969.766
INFANTE, VIOLETA ALEJANDRA 18.433.988
LIMA, LETICIA VIRGINIA 16.361.144
LINARES, NANCI ALEJANDRA 22.063.327
MULET, JORGE LUIS 18.205.973
PEREYRA, NOELIA IVANA 26.288.969
PONCE, SILVIA EDIT 18.042.592
QUIROGA, YANJINA ELIZABETH 26.790.718
ROCHA, MARIA CLAUDIA 24.362.028
RUARTE AGUIRRE, SERGIO FABIAN 21.926.824
SÁNCHEZ,ANA INÉS 17.078.667
SARMIENTO, MARCELO 18.521.874
VEDIA, EMA ALICIA 24.020.370
VELAZQUEZ, MATILDE SUSANA 21.361.842
VERA, SONIA VIVIANA 23.977.126
VERONICA FERNANDEZ 24.033.207
ZABALETA, HECTOR HORACIO 16.174.268
ZARATE, LETICIA MABEL 22.690.865

Docentes de Nivel Inicial Gestión Estatal y Gestión Privada
Nombre y Apellido D.N.I.

AGÜERO, NANCY VIVIANA 17.922.387
ALAMINO, CLAUDIA ALEJANDRA 18011432
ALAMINO, MARIA EUGENIA 20675533
ALANIZ, ANALIA GRACIELA 20505022
ALANIZ, INÉS ESTELA 18205968
ALONSO, MARIA ALEJANDRA 18560585
ANASTASI, SILVANA BEATRIZ 17051724
ARANCIBIA, BEATRIZ CONCEPCION 21926562
ARANDA, BLANCA MERCEDES 13487770
ASTUDILLO NARVAEZ, VIVIANA CAROLINA 26510692
ATAMPIZ, ROSANA CAROLINA 22358371
AVELLANEDA, CARINA VIVIANA 22394001
AVELLANEDA, NERY SANDRA 20344618
AVENDAÑO, MABEL DORA 18125152
AVILA, ROSANA CARINA 22003468
BALMACEDA, CLAUDIA SUSANA 18011287
BARRERA, ZULMA NOEMI 21359621
BAZAN, ANA MARÍA DEL 11118261

CARMEN
BERMUDEZ MARÍA MERCEDES 16668701
BRAVO, CAROLINA BEATRIZ 20130572
CACERES, GLADYS SUSANA 20741690
CAPRIOTTI, NATACHA DEL VALLE 20130705
CARELLI, GRACIELA ADRIANA 13930669
CARRANZA, BETINA ELIZABETH 28173177
CARRIZO TEJADA, NATALIA PAOLA 28720884
CARTA, AURELIA ESTER BIBIANA 21592048
CASTILLA, MÓNICA BEATRIZ 18206446
CASTILLA, VIVIANA 13143318
CASTILLO, MARIA FERNANDA 25649193
CASTRO, CARINA EMILCE 21520511
CASTRO, CRISTINA DEL CARMEN 20303341
CASTRO, ELISA DEL CARMEN 18159507
CASTRO, LAURA MARCELA 23735801
CASTRO, VIOLETA BEATRIZ 17173227
CAVALIER, CARINA LETICIA 22064673
CHIARAMONTE, EMILIA MARCELA 14878486
CHIRINO, PATRICIA DEOLINDA 21611769
CLAVEL, MERCEDES EVANGELINA 18562790
CONTRERAS, CELINA VALERIA 26913511
CORIA, ROMINA ALEJANDRA 24660361
CORNEJO, ANGELICA CLAUDIA 23733113
CORREA, MARIA VERONICA 24091561
COSMA, SANDRA BEATRIZ 16174281
CUELLO, MARIELA ROSANA 23977994
DIAZ, NORMA BEATRIZ 20130570
DILELIO, MARCELA FABIANA 21926271
DOSIL, KARINA MABEL 21775650
ECHEGARAY, HEBE ROXANA 18499116
ECHEGARAY, PATRICIA 20480014
ESCUDERO, SOFIA 17759132
ESTRADA, EMILCE VIVIANA 20302268
FAGALE, MARCELA ELISA 20130686
FARINA, LILIANA 17924653
FERNANDEZ PASSADORE, SILVANA 25319844
FERNANDEZ, ANDREA 25884420
FERNANDEZ, ERICA MARIELA 21030041
FERNANDEZ, LAURA INES 17078902
FERREYRA, LAURA MARIA INES 14823622
FIGUEROA, SILVANA DEL VALLE 18430472
FILI, ROSA MARIANA 20505174
FLEURY, ARIELA 16422579
FLORES, ELIANA DEL VALLE 17175375
FUENTES, MARÍA DEL CARMEN 26790700
GALAS, DELIA CRISTINA 17624935
GALDEANO, ADRIANA BEATRIZ 16174189
GALLO, ANALIA ANDREA 22957809
GARAY, CLAUDIA SANDRA 17118680
GARCIA, MARÍA SILVIA 18455929
GARCIA, ROSANA VERONICA 21994021
GIL, PATRICIA ALEJANDRA 16666649
GIMENEZ, CLAUDIA BEATRIZ 16865408
GOMEZ, ADRIANA INÉS 22227493
GOMEZ, ALICIA MARIEL 17924566
GONZALEZ, SANDRA INES 20130767
GUERRA, NANCY ESTHER 16865018
GUEVARA, MARÍA ALEJANDRA 30242541
GUTIERREZ, ELENA ISABEL 16836085
HERRERA, JOSEFA LUCIA 12303217
HERRERA, MARIELA RAQUEL 21520546
HIJANO, PATRICIA FÁTIMA 18595395
JOFRÉ, LILIANA FILOMENA 18520424
KALUZA, LILIANA DEL CARMEN 21520589
KLIX, CAMILA 27310583
LARGACHA, ANA MARIA MAGDALENA 20303267
LIOY, LAURA GRACIELA 16694545
LOPEZ, CLAUDIA EDITH 16666566
LOPEZ, SONIA KARINA 20444562
LUEJE, VANESA MARIELA 22159357
MANRIQUE, MARÍA DE LOS ANGELES 20169878
MARATTA, NATALIA VANESA 29345318
MARQUEZ, ANA MARÍA 17923169
MARTINEZ, ELVIRA DELIA 23659421
MARTINEZ, PATRICIA ESTHER 20741609
MERCADO, JUANA LOURDES 28540395
MERITELLO, SONIA FATIMA 16174183
MESTRE, LILIANA DEL VALLE 22011661
MINGORANCE, MARISA VIVIANA 22705636
MOLINA, ESTHER EDITH 14991352
MOLINA, LAURA ESTELA 11921663
MOLINA, MARISA ISABEL 22003434
MOLLI, SILVANA 21926562
MOMTAÑO, CLAUDIA 23381172
MONTAÑA, YESICA VALERIA 28891818
NARANJO, CORINA 21358460
NARVAEZ, YOLANDA ESTER 17120124
NEIRA, MARCELA DEL CARMEN 20764714
OLIVERA, FANNY ADRIANA 16669129
ORTIZ, MABEL ELVIRA 20132498
PAEZ, PATRICIA ISABEL 16865359
PAEZ, PAULA BELEN 30932817
PAREDES, CLAUDIA ALEJANDRA 16469358
PAZ, CLAUDIA EDIT 16351625

PENISI, MARIELA DEL CARMEN 18527242
PEREZ, ALEJANDRA DEOLINDA 20275695
PEREZ, LERIDE ANDREA 22227237
PESADO, MARCELA DEL CARMEN 16590980
PEZE, DANIELA BEATRIZ 23735229
PINOS, MARIA AMELIA 22084210
PINTO, PATRICIA ESTELA 23027912
PONTORIERO, MARIA CARLA 27639437
POSLEMAN, CLAUDIA SUSANA 17624907
PUTELLI, MIRTA EUGENIA 23735503
QUETGLAS, ANALIA DEL VALLE 21611270
QUEVEDO, ALICIA NANCY 18669854
QUIROGA PEREZ, VERONICA ELISABET 25937987
RADI, MYRIAM SUSANA 14074759
RAMIREZ, SANDRA ELIZABETH 16835927
RASO, MARIANA DEL VALLE 20508985
RIDAO, JUDITH MARIELA 20344644
RIVAS, ANA MARÍA 20003244
RIVERO, ROSA MABEL 20395567
RIVEROS, FABIANA BEATRIZ 25823215
ROBLEDO, PATRICIA ALEJANDRA 21358215
ROCA, MARIA ALICIA 20133212
ROCHA, NORMA VIVIANA 17120081
RODRIGUEZ, MARIA FERNANDA 18301096
RODRIGUEZ, NELLY LILIANA 17625049
ROMERA GONZALEZ, SILVIA ELIZABETH 18011241
ROMERO, FANNY EVA 20661873
ROMERO, LAURA ELISABET DE LOS ANGELES 26629513
RORIGUEZ, EMILIANA 24939578
ROSALES, NANCY VIRGINIA 21361007
RUIZ VICTORIA, GABRIELA 38075948
SAAVEDRA, MARIA VERONICA 23633456
SAAVEDRA, MARIELA INÉS 21742241
SANCHEZ , MARIA DE BELEN 24836904
SANCHEZ VARON, VALERIA ANDREA 26791039
SANCHEZ, SANDRA TERESITA 20275362
SANTANA, JUANA ESTHER 14347905
SANTORI, ANA MARIA 25167159
SCHABELMAN, ADRIANA 21609851
SEADE, MARÍA CRISTINA 14711900
SILLERO, SONIA MABEL 22003691
SILVA, MARÍA ISABEL 17837275
TEJADA, NOELIA NEFTALI 18273375
TIVANI, PATRICIA DEL VALLE 16670155
TORRES GONZALEZ, GLORIA LUCIA 24879375
TORRES, ELIANA MABEL 29992603
VALLEJOS, MARIA DE LOURDES 22997080
VARA, SANDRA MARIA 20275485
VARGAS CHAVES, ANGELINA 22958528

BARBARA
VELASCO, PABLO FABIAN 17924591
VELERT, MARIA LAURA 27042158
VICENTE, VIVIANA BEATRIZ 20827728
VIDAÑA, PATRICIA ELIZABETH 21360158
VIDELA, FATIMA NÉLIDA 20655436
VILLAFAÑE, MARIA ROSANA 20413297
VILLARREAL, URSULA BIBIANA 20131442
VILLAVICENCIO, ADRIANA CAMILA 21361349
VILLEGAS, VIVIANA LUCIA 23638433
ZAMORA, ZULEMA NOEMI 16568796
ZUÑIGA, MARCELA FLAVIA 21798868

Docentes de Educación Secundaria Gestión Estatal y Gestión Privada
Nombre y Apellido D.N.I.

ABARCA, ROMINA DANIELA 31871447
ACOSTA, OLGA DEL VALLE 24091633
AGOSTINA CARRIZO 34427611
AGÜERO B, HECTOR IVAN 34916775
AGÜERO KARINA ANDREA 25855084
AGÜERO MARCELA V. 23.735.178.
AGÜERO MOLINA GABRIELA 33.966.743.
AGÜERO, LILIANA AURELIA 17223871
AGÜERO, MELISA VICTORIA 34920250
AGUILERA, LILIANA MABEL 16127028
AGUILERA, MÓNICA ALEJANDRA 22945615
AGUIRRE, IVANA MARIELA 22705513
ALANIZ CLAUDIA 20548195
ALANIZ, NATALIA ANDREA 26372869
ALBAGLI, ELIANA ANABELLA 30004804
ALBORNOZ DÌAZ VALERIA ELENA 26510935
ALCARAZ PATRICIA 25.649.093.
ALE, FLAVIA 27030375
ALMIRÓN, CLAUDIA TERESA 16115610
ALVARADO MARÍA VALERIA 27.042.824.
ALVAREZ MARTÍNEZ PAOLA DANIELA 32887943
ÁLVAREZ PAOLA VERÓNICA 3.629.591
ÁLVAREZ, GABRIELA ISABEL 22998084
ALVAREZ, LORENA 23634531
AMADO, MARÍA LUZ 33517982
AMENA, DELMA 25592112
ANABEL FLORES 35923139
ANDINO LYLIAM ELIZABETH 17120163
ANDRADA CINTHY GISELLE 34488217
ANDRADA, GRACIELA 18512124
ARANCIBIA, PATRICIA 20801515

ARAVENA HECTOR 23752111
ARAYA, ROMINA VALERIA 29174928
ARRIETA, PABLO MAXIMILIANO 35185025
ARROYO ROJAS, MARÍA NATALIA 30631600
ARTUSIO AMIN, NATACHA ANAHI 33438515
ATENCIO, MAIRA 33147090
AUBONE, MARÍA A. 33759027
AVELLANEDA, LAURA ROSANA 17505082
ÁVILA CAMPILLAY, MYRNA MARIELA 18562110
ÁVILA SALMAN, MÓNICA DEL VALLE 16997666
ÁVILA, MARÍA GABRIELA 24091709
BAIUTTI, PAOLA BEATRIZ 34920560
BALMACEDA GLADYS VIVIANA 20741951
BALMACEDA OJEDA, AGUSTINA 39920309
BALMACEDA, MELISA GIMENA 33542346
BAQUERO SILVIA. 23.058.222.
BARONAT MARTA 17.209.466.
BARRADO, PATRICIA ROSANNA 16666692
BASUALDO, CARLOS DANIEL 16422708
BECERRA, GABRIELA ANDREA 29621022
BEGUERI GRACIELA 21609807
BELLI, ROSSANA INES 16997639
BELTRÀN PAEZ, MYRIAM INÉS 22438097
BENITO, CLAUDIA EDITH 26204812
BLANCO, MAIRA AYELÉN 36175681
BORDES ALEJANDRA ISABEL 22369679
BORDES, CARLOS 30246940
BORDÓN NATALIA YANINA 27260790
BRITOS, PAULA FLORENCIA 39010063
BRIZUELA, IVANA BETTINA 16666648
BRIZUELA, NIDIA BEATRIZ DEL ROSARIO 21357763
BRUNA PAOLA ELIANA 27.682.894.
BUFFAGNI VANESA 24.660.290.
BUSTO JUAN MARCELO. 25.649.490
BUSTOS, ANA MARÍA 23977864
CABALLERO NÉLIDA ALEJANDRA 31237516
CABELLO ERICA VANESA 28786235
CABELLO MARISA ALEJANDRA 21358895
CACERES, MARIA NATALIA 30840746
CAFFARO, SILVIA SUSANA 14239317
CALDERÓN CAPARROZ CECILIA MARÍA 24426630
CALLEJAS, MARISA SILVANA 26434426
CAMACHO, ALEJANDRA ELIZABETH 32116549
CAMARGO LAURA SUSANA 23659434
CAMPILLAY, LORENA 26673654
CANGIALOSI, FRANCO 33766726
CANNATA VIVIANA 17738576
CARMONA, ROMINA 30508202
CAROLINA FERRER 34920706
CARRATU CAROLINA A. 29.557.750.
CASTRO GRACIELA DEL CARMEN 23733284

CASTRO LAURA BEATRIZ 32352838
CASTRO LUCERO, SILVINA VALERIA 3289050
CASTRO MATUS MARIE SILVIA 16.865.465.
CASTRO NORA. 24..091.791.
CASTRO, FEDERICO 35216721
CASTRO, MARCELA BIBIANA 21611325
CASTRO, MIGUEL 21362397
CASTRO, PAOLA LETICIA 31129549
CASTRO, PATRICIA 22291340
CECILIA PIZARRO 24234042
CELESTE PELAITAY 29177304
CÉSPED, MARÍA ALEJANDRA 26287797
CHAVES, PATRICIA ALEJANDRA 23017937
CHICÓN, ANA SILVIA 27632699
CIANI, CLAUDIA GRACIELA 18515039
CLAUDIA SÁNCHEZ 22438266
COBOS ADRIANA LILIANA. 20.132.949.
CODORNIU DOMINGUEZ, LUIS HORACIO 18568983
CONTI MARCELA 18.136. 534.
CORDON, VANESA GISELLE 32690274
CORTEZ DANIEL ALEJANDRO 34921271
CORTEZ, ELENA CRISTINA 14417393
CORTEZ, GLADYS ANDREA 26611886
CORTEZ, GRACIELA SUSANA 23378926
COTILLA, MABEL LUCIA 17426482
COTO HIDALGO, MARÍA CELINA 37741589
CUELLO NOELIA INÉS 29426831
DE LA VEGA 31731868
DE LOS SANTOS, CELINA ALEJANDRA 26441763
DEL RIO, CANDELA 29942170
DELGADO, CLAUDIA MARCELA 33629339
DENARDO, GINA ORNELLA 34875969
DÍAZ QUINTERO MÓNICA CARINA 23110603
DIAZ SILVINA DEL VALLE 20731083
DIAZ, CRISTINA NOEMI 21610674
DIEZ JOFRÉ, SILVIA MIRTA 23189765
DOMINGUEZ ALFREDO 28856003
DOMÍNGUEZ, MIRTHA FANNY 18593127
DONOSO, MARIA LILIANA 14723065
DOÑA SUSANA BEATRIZ 16.997.936
ELSA FONTANA 21564258
ESCUELA, ANA LORENA 29749508
ESPEJO PAEZ, FANY EUGENIA 27350957
ESPINOSA, NÉLIDA FELISA 31129963
ESPINOSA, ZULMA NOELIA 25995219
FABRINI NATALIA SUSANA 30840792
FAMAR MARIELA OLINDA

FARIAS, ARNALDO ABEL 26510572
FELEZ MÓNICA RUTH 24.660.075.
FERNANDEZ ERICA ANAHÌ 30708896
FERNÁNDEZ MARIO 24.658.271.
FERNANDEZ MERCADO, JOVA LILIANA 17209839
FERNÁNDEZ MÓNICA 16.177,256.
FERNÁNDEZ, LUÍS MARIANO 18357361
FERNANDEZ, RODLFO OTONIEL 14186341
FIGUEROA, ELIANA ROSANA 24038408
FIORENTINO FERREYRA, MARÍA VANESA 24234913
FLORES ELISA 20. 953.180.
FUENTES ESTRADA, SILVIA EDITH 28005034
FUENTES MARÍA LUISA 21611679
FURLANI PATRICIA DEL VALLE 23.977.186
GALLARDO, NANCY BEATRIZ 16539941
GARCÌA ARTES LORENA ROSANA 31621763
GARCÍA EDGARDO J 34.111.398.
GARCÍA MARTHA ESTHER 14965804
GARCÍA MAS, MABEL VIVIANA 22815167
GARCÍA, IVANA EDITH 24091052
GARCÍA, LEONARDO ALBERTO 17590239
GARCIA, MARCELA INES 25550445
GARRIDO GALLARDO, LIDIA ELIZABETH 22396039
GELVEZ, LILIANA SUSANA 14823618
GIMÉNEZ MARÍA VIRGINIA 25550691
GIMENO MARCOS S 28.538.732.
GINESTAR LAURA V. 22.159.064
GIOJA ANA 20.661.896.
GLADINE, BEATRIZ PATRICIA 18301121
GODOY VALENCIA, RODRIGO FERNANDO 35938469
GOMEZ ARENA, LEONOR DEL CARMEN 18432244
GÒMEZ LAURA MABEL 31005257
GÓMEZ LISI, DANIELA 35525502
GOMEZ MUÑOZ, FLAVIA ELIZABETH 20045495
GOMEZ PELAYES, MARCELO ANÍBAL 29160508
GOMEZ ROMERO, VIVIANA ÁNGELA 20802063
GOMEZ, ANA BELEN 22063805
GOMEZ, ANAHI ESTELA 34327956
GÓMEZ, MARIANA ALEJANDRA 22659750
GÓMEZ, SABRINA 28020714
GONZÁLEZ MARÍA EMILIA 28538501
GONZÁLEZ MAZZA ELIZABETH EDITH 33525899
GONZALEZ, ANDREA 22064819
GONZÁLEZ, LEANDRO MARTIN 30144382
GONZÁLEZ, MARÍA SIBILLA 18202832
GONZÁLEZ, MARÍA DEL VALLE 21361766
GONZALEZ, VANESA 33846200
GONZALEZ, VERÓNICA ESTELA 30631350
GORDILLO, IVANA 25195232
GUAJARDO, PAOLA VANESA 30004851
GUARDIA, GLADYS ANDREA 29108724
GUARDIA, JUAN MARCELO 22788358
GUERRA YANINA I. 26.611.996.
GUERRERO RESANA LOURDES. 29.177.239.
GUERRERO, CRISTIAN LUCAS 27075255
GUEVARA, RAÚL ISMAEL 20942509
GUNELLA, MELISA 26978607
GUTÍERREZ, DANIEL ALBERTO 28720890
HARRINGTON, MAUREEN 18207668
HENRIQUEZ, ROCIO 19010302
HEREDIA, LEILA GRACIELA 28243276
HERNÁNDEZ, SILVINA MIRIAM 29345555
HERRERA GIMENEZ, GLADYS DEL CARMEN 17217902
HERRERA, MONICA LEONOR 17503045
HERRERA, SARITA DEL VALLE 28644837
HERRMANN CAROLINA 20.275.571.
IBACETA, SILVANA BEATRIZ 22958523
IBAÑEZ, OLGA BETTINA 18013152
IDEMI VERÓNICA 34.407.372.
ILLA ONTIVERO, YOLANDA EMILIA 33525658
INGLESE VIVES ANDREA LUCIANA 30568168
IRAZOQUE FIGUEROA, ROCÍO VERÓNICA 25550729
IVANA GINESTAR 31400717
JAIME, CLAUDIA NOEMÍ 20344346
JESICA CABALLERO 32679888
JOFRÉ BACA, YESICA MARÍA 31131071
JOFRE CARINA BEATRIZ 24.404.259.
JOFRE LUIS MIGUEL. 32.849892.
JOFRÉ, LORENA BEATRÍZ 28368654
JUAN DE DIOS LÓPEZ 30725123
LAHOZ OSCAR 31643105
LANZONE, CLAUDIA 22227441
LARA, SONIA 22998155
LE DACA SILVIA I 21.609.927.
LEIVA VILLEGAS MARÍA VIVIANA 20969948
LEIVA, ALFREDO GERARDO 17180562
LENZANO, VIVIANA 17406196
LEONARDI E. 16.666.800
LEYES DANIELA 23.638.427.
LEYES GONZÁLEZ CECILIA MABEL 29507989
LIMA, MABEL BEATRIZ 14823765
LONCARIC, ALEJANDRA EUGENIA 32083673
LÓPEZ IVANA YANINA 25.590.441.
LÒPEZ RÌOS EVA SILVINA 31496897
LÓPEZ, ALBERTO 13608899
LOPEZ, JUAN DE DIOS 30725012
LORENZO, MARÍA ROSA 21611516

LOZA ADRIANA PEÑALOZA 20.169.874.
LUCERO, MARIA MARTA 28448804
LUCIANI, LILIANA EUGENIA 16469158
LUENGO PATRICIA BEATRIZ 26.510.838
MAGRINI, MARÍA MARCELA 18510929
MALAGON MARIELA ESTER
MALDONADO, MARIA 17631789
MALLEA, MARÍA CRISTINA 22306043
MALLEA, PATRICIA LUCÍA 22289923
MANUEL CARDOZO 16931763
MANZANARES ANDRADA, MÓNICA ALEJANDRA 24836947
MARÍA INÉS RUIZ 31871125
MARIANA SÁNCHEZ 33824724
MARIN, AMELIA FABIANA 25321960
MARIO BAILE 23633478
MARISA NUÑEZ 21812034
MARTÍN CERCÓS, GABRIELA 35923060
MARTÍN CLAVEL, JUAN MARCELO 21943306
MARTIN MARÍA ANDREA 20.303.285.
MARTIN, JOSE MANUEL 12755107
MARTINEZ, LIDIA VIVIANA 18847310
MASCIARDI RECABARREN, MARÍA FERNANDA 31372297
MATTAR PATRICIA INÉS 16.459.169
MAURÍN NAVARRO MARÍA CAROLINA 27350867
MEDINA ELBA NORA. 17.879.806.
MEDINA, ROSA MARCELA 17924766
MELIAN, ELIANA V. 24658270
MENA MUÑOZ, ANNE INGRID KAREN 18781374
MERCADO POBLETE, MAURICIO 30511261
MERCADO, MARCELA VIVIANA 23576189
MERCADO, MAURICIO EDUARDO 26791016
MERENDA LILIANA B. 16.669.043.
MÉRIDA, CLAUDIA VIVIANA ROSA 22394051
MEZZANO, CAROLINA BEATRIZ 25167260
MILLAN CARLA 34328861
MOLINA ALICIA BEATRIZ. 24.234.872.
MOLINA CASTRO ANDREA 25.823.547.
MOLINA, MARIANO ESTANISLAO 22444872
MOLINA, JOSEFA SANDRA 18207813
MOLINA, MABEL 22358243
MOLL OVIEDO ANA MELISA 31496615
MONARDEZ, MONICA VIVIANA 22011997
MÓNICA ROSALES 24693904
MONLA, MERCEDES 17471211
MONSALVO SUSANA 17405929
MONTAÑA FLORES, DANIELA JESICA 28525843
MONTAÑA, MÓNICA MARIELA 20801350
MONTAÑEZ CLAUDIA. 28.218.520.
MONTIGEL, WILSON 13893383
MORA RODRÍGUEZ, SILVANA
MARIELA 22788270
MORAL LUCÍA MABEL 21611377

MORALES NOROÑA, ELSA CAROLINA 26288774
MORALES, RICARDO MARCELO 20275847
MOREIRA, OLGA BEATRIZ 27406197
MORENO, FERNANDO MAXIMILIANO 37462059
MORENO, MYRIAM DEL VALLE 23058297
MUGAS, CLAUDIA 24426506
MUGNOS NATALIA 24.836.763.
MUÑOZ MARY 17.078.655.
MUÑOZ, CECILIA DANIELA 32454710
MUÑOZ, LEONARDO RAFAEL 26287054
MUÑOZ, VIVIANA LUCÍA 17865730
MURUA, KARINA 22956573
MYRIAM NIEVES MARTÍNEZ 30725111
NARVAEZ GEMA 22064368
NARVAEZ, ANDREA MARCELA 22438004
NATALIA ECHENIQUE 23545741
NAVARRO, MIRIAM ALEJANDRA 21798940
NEDER, SILVIA ALEJANDRA 17627040
NOLLEN VIVIANA 22.011.645.
NORMA FERRA 11388980
NÚÑEZ MARÍA GABRIELA. 20.302.546.
NUÑEZ, OSVALDO ANTONIO ENRIQUE 17209422
OLIVERA, SUSANA BEATRIZ 20130014
ONTIVEROS CASTRO, ANALÍA NOEMÍ 29165988
ORIHUELA, MARIANA DEL VALLE 36423915
ORTEGA PAULA 24.426.343.
ORTEGA, CARMEN VIVIANA 25135117
ORTEGA, GABRIELA ALEJANDRA 23364457
PADILLA, PATRICIA ADRIANA 17923076
PAEZ GOMEZ, GISELLE ALEJANDRA 34918115
PAEZ, VANESA 26434101
PAILOS, MARCELO GUSTAVO 21369789
PALOMO, RICHARD ALFREDO 18400203
PANTUSO, VÍCTOR RAÚL 14385286
PAREDES, NELSON ELIAS 20560483
PAREJA, MARÍA CELINA 17052096
PAZ, FLAVIA NANCY 31237672
PEREA, OLGA AÍDA 21608656
PERERA ÁLVAREZ,RICARDO RUBÉN 31442372
PEREYRA LANDEAU ROMINA. 33.146.961.
PEREZ MONICA 18035358
PÉREZ TÉLLEZ MARÍA LUJAN 35.065.071.
PEREZ, LAURA PATRICIA 22868309
PEREZ, MARÍA DEL VALLE 25550315
PEREZ, MARIELA BEATRIZ 21357919
PEREZ, VIVIANA DEL VALLE 21181764

PERINEZ CINTHIA NOELIA 34698865
PERONA, ELIANA 24948551
PERRONE, SANDRA EMILSE 25252242
PICÓN FERNÁNDEZ, NATALIA VERÓNICA 24589795
PICÓN, NATALIA – 24689795
PINO SÁNCHEZ MARÍA CECILIA 29155447
PINTOS LOPEZ, FABRICIO EDUARDO 34916383
PLAZA VIDELA, JOANA LAURA 35506530
POBLETE, PATRICIA FERNANDA 22997335
PRADO, MARÍA TERESA 17924097
PROF. ALE MARIELA ELISA 23634697
PROF. ANDRADA ZULMA VERÓNICA 17505115
PROF. ATENCIO CRISTINA ZULMA ISABEL 16865122
PROF. BLANES MARÍA ANTONIA 16836056
PROF. CABAÑEZ GUSTAVO JAVIER 26511725
PROF. DÍAZ ARZA ANTONIO ALEJANDRO 24426464
PROF. ECHENIQUE PATRICIA MARÌA 16351560
PROF. ESPÓSITO MARÍA DEL CARMEN 18455487
PROF. GALDEANO ISABEL 18521637
PROF. GRAVANO LADINO MARÌA DEL CARMEN 25830379
PROF. LEDESMA NELLY BEATRIZ 16578739
PROF. MARIELA NOEMÌ CASTRO 21854775
PROF. PAEZ AZUCENA ALEJANDRA 16407564
PROF. PASTOR MARÍA DORA 14940084
PROF. PERALTA YÈSICA NATALIA 31714500
PROF. QUINTEROS MARÍA NATALIA 31510519
PROF. RIVEROS CARLOS FABRICIO 18568989
PROF. SÁNCHEZ PASTOR NOELIA DEL CARMEN 28538535
PROF. VERA ADOLFO ROLANDO 25573544
PURICELLI JOAN FRANCO 37.833.894.
QUILES, MARTÍN GERARDO 20132425
QUIROGA RITA 17.243.897.
QUIROGA, ALDO ARMANDO 12558251
QUIROGA, CAROLINA ERICA 28218906
QUIROGA, CINTHIA GABRIELA 36320652
QUIROGA, JORGE ENRIQUE DOMINGO 18508451
QUIROGA, MARCELA VERÓNICA 23381745
QUIROGA, MARISEL GEMA 26547745
QUIROGA, YANINA ELIZABETH 26790718
RAIGÓN CINTIA CARINA 24.903.849.
RAMIS, GABRIEL ORLANDO 20953367
RAMOS, LAURA 18630087
RECABARREN MORENO, MIGUEL 25649923
RECABARREN, IMELDA ANGELINA 16665423
REINOSO RAQUEL ALEJANDRA 24833148
REYNOSO PACHECO, DANIELA NOEMÍ 34059867
RÍOS BAZÁN CELIA CRISTINA 25830049
RÍOS, LUCÍA FERNANDA 21361314
RIVEROS NATALIA 22.959.517.
RIVEROS, MYRIAM JOHANA 31005620
RIVEROS, ROSANA ALICIA 23247702
ROBLES SUÀREZ ROCÌO SOLEDAD 36586254
ROBLES, AIDA IVANA 22358500
RODRÍGUEZ RAQUEL ANDREA 21.742..177
RODRÍGUEZ SANDRA ADRIANA 20634250
RODRÍGUEZ, ANABEL CELINA 33058516
RODRÍGUEZ, ANALÍA FERNANDA 25823993
ROJAS, MARÍA GABRIELA 35735265
ROLDÁN, NANCY LIDIA 16859250
ROMAN BARON, ROBERTO FLAVIO 24362973
ROMERO NIEVA, FERNANDO ALBERTO 30568259
ROMERO, LAURA EMILIA 31642634
ROSALES BORONAT, MARÍA LAURA 25991720
ROSALES, RUBÉN DARIO 30891430
ROSAS, MARIELA 21610878
ROYON, IVANA 20302451
RUEDA, DOMINGO JOSÉ 13446396
RUIZ ELIANA 33095176
RUIZ LOPEZ, VIVIANA ROSARIO 21357847
RUIZ OLALDE Mº EUGENIA 22.394.035
SABATINI SANDRA 16.222.846.
SACHI MARÍA FLAVIA 16.332.157.
SALGERO, DORA LILIA DEL VALLE 17173158
SALINAS, MABEL EUGENIA 22063720
SALVALAGGIO LAURA ISABEL 20634146
SALVATIERRA, NATALIA LORENA 24168684
SALVATIETRA, PATRICIA FAVIANA 21129375
SANCHEZ LILIANA MABEL 21611134
SANCHEZ MOLINA, MAIRA ESTEFANÍA 35922469
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, ADRIANA LAURA 25319044
SANCHEZ SORIA, ELIANA 37646640
SÁNCHEZ, ALEJANDRA GABRIELA 23378779
SANCHEZ, LORENA 24948668
SANCHEZ, MARÍA CELESTE 26135309
SANCHO ALVAREZ, ARACELI SOL 37924728
SANSO, MARÍA FERNANDA 26287949
SAPUTO, EVANGELINA BELÉN 27927732
SCHMITTER, DINIA 18868270
SEGOVIA ALEJANDRA 23.735.073.
SEGOVIA, AZUCENA LIANA 21608700
SEGURA, ROSANA BEATRIZ 23378934
SERGIO DOMÍNGUEZ 25319045
SERRANO, AMELIA 17218007
SILVA HILDA MARCELA. 26.511.530.

SILVA, ANDREA BEATRIZ 24091083
SILVA, CAROLINA GABRIELA 27350254
SILVA, MARIELA ISABEL 22760597
SORIA, MARTHA RAMONA 20942709
SORIA, NATALIA CAROLINA 28726449
SOSA RIGAZZIO, ANA CAROLINA 28691840
SOSA, JOSÉ ALBERTO 33289717
SOSA, ROQUE ISAAC 18834999
SOTO PAULA ANALÍA 32679778
STOLAROWA, NIDIA EDITH 14858392
STORNIOLOO, EDUARDO 20505161
SUAREZ GARCIA, ANALIA 22159299
SUAREZ ROSANA CAROLINA 23.616.148.
SUÁREZ, GEMA ANALÍA 24426136
TABORDA CERSOSIMO, NATACHA VANESA 24091908
TEJADA -DIAZ, MARÍA AGUSTINA 34479092
TEJADA, VERONICA 27994171
TELLEZ, VANESA CARINA 24091336
TELLO ,MIRTHA ANGÉLICA 22.291.773.
TELLO SAMORA, MARÍA ALEJANDRA 21611851
TRINGALI POLEGRITTI, ORNELLA DEL VALLE 38593299
TURCUMÁN, GABRIELA LAILA 28475273
UDAQUEOLA, DIEGO ANDRÉS 26790625
URBANO SANSONE, MARÍA CELIA 26790830
URIBE, MONICA DE LOS ÁNGELES 28005271
VALDEZ, MARÍA DÉBORA 22444740
VALENZUELA, NORMA DEL VALLE 18412180
VANINA WIMMER 26434922
VARAS, NATALIA ISABEL 24836811
VARGAS ALBERTO 26790437
VARGAS ALICIA. 31.157.116.
VARGAS, ROSA EMILIA 23381768
VARGAS, SANDRA PATRICIA 16351600
VEGA, RODOLFO MARCELO 17759107
VERA MARÍA VERÓNICA 20.166.947.
VERA, SILVIA MABEL 24972220
VERA, SUSANA BEATRIZ 17079955
VIC DELAHAYE NIDIA 243.567.070.
VIDABLE, REINA 12340468
VIDELA, RAÚL 14710570
VILA, TOMÁS ORLANDO 14774685
VILLACORTA LUISA PIEDAD 22771067
VILLALBA, SANDRA ALEJANDRA 23735611
VILLAVICENCIO GIL, SILVIA BEATRIZ 17078904
VILLAVICENCIO, CLAUDIA MÓNICA 17470987
VILLAVICENCIO, CLAUDIA MÓNICA 16833335
VIRGILIO, ANABELLA 27574482
WIEDERHOLD, CARLOS FEDERICO 20130170
YANADEL, PEDRO MIGUEL 21611539
YANZON PATRICIA 34194699
ZABALA, LORENA DEL VALLE 24266713
ZALAZAR, IVANA EVANGELINA 22014185

ZALAZAR, SANDRA VIVIANA 20132015
ZAPATA, MABEL EDITH 17381005
ZAPATA, NATALIA GISELA 26510897
ZARAGOZA, OSVALDO 22118521
ZÁRATE, MABEL EDITH 22011790

Docentes de Educación Secundaria de Jóvenes y Adultos
Nombre y Apellido D.N.I.

AARFIL, STELLA MARIS 24.316.530
ABELÍN RIVEROS, MARIANELA DEL CARMEN 32.860.020
ACEVEDO MARÍA GUADALUPE. 18.081.103.
ACIAR, ERMELA SUSANA 16.554.538
AGUILERA ALFREDO MARTIN 16.527.101.
AGUILERA JULIA ROSARIO 23.507.371.
AGUILERA MARÍA BELÉN 34.697.001.
ALVAREZ SOLERA, CLAUDIA VERÓNICA 23.616.113
ARA, SILVIA EMILCE 17.759.022
ARRANZ EDUARDO E. 35.734.625.
ATENCIO SOLEDAD 31.642.991.
AYUDANTE RODRIGO MARIELA 25.649.923.
BAIGORRIA PORRES SERGIO 21.358.015.
BALLATO, MARINA CECILIA 32.629.502
BARRERAS FLORES, ZULMA NOEMI 21.359.621
BARRIONUEVO, JACQUELINE GISEL 34.195.264
BRAVO, MÓNICA LILIANA 17.923.093
BUSTOS PATRICIA E. 17.175.339.
CAPUTO RIGHETTI CARINA A 25.167.104.
CARBAJAL, PATRICIA MAGDALENA 20.344.964
CARBAJO CELINA A, 21.360.183.
CARLOS TRICOLI 22.957.930
CARRIÓN, ROLANDO 26.288.663
CARRIZO ALEJANDRA 22.659.524.
CASTRO , ANA MARÍA 17.924.639
CASTRO, MÓNICA JAQUELINE 17.218.046
CÉSPEDES MARIO EDUARDO 22.465.725.
CIRICA SILVANA 21.610.377.
DOMÍNGUEZ VILLAVICENCIO MELISA 30.738.261.
ECHEGARAY ARBO MARIELA 23.498.175.
ECHEGARAY ARBO MARIO A. 32.979.673.
FERNÁNDEZ PERALTA MARCELO 23.448.729.
FONZALIDA NORBERTO MIGUEL 25.938.278.
GARCÍA SALINAS, FRANCO ANTONIO 34.657.034
GODOY, ALEJANDRO ENRIQUE 16.836.303
GODOY, MARÍA JOSÉ 35.922.664

GÓMEZ GRISELDA C. 24.689.496.
GONZALEZ, ALFREDO FRANCISCO 16.174.102
GRAFFIGNA ESTEBAN ANTONIO 20.303.345
GUEVARA, RAÚL ISMAEL 20.942.509
HERRERA MARÍA EUGENIA 22.958.828.
HERRERA, MARIO ADRIAN 26.425.347
IBÁÑEZ ANA BELÉN 38.075.008
IRUSTIA DANIELA 32.877.972.
LAHOZ MARCELO JOSÉ. 23.616.009.
LEIVA MONLA JESICA. 33.836.491.
LEONARDI, MARÍA MARTA 28.720.416
LEZCURA, CELINA BEATRIZ 33.095.153
LIMA, ELIZABETH ALEJANDRA 18.589.221
LITERAS MÁRQUEZ ANDREA CELESTE 36.344.504
LUCERO, ELENA ESTELA 21.742.267
MALDONADO SANCHEZ, FABIÁN DARIO 24.879.217
MARCHESI NATALIA 31.012.286.
MARTI PASCUAL, LAURA EVANGELINA 28.243.130
MATTAR SVOBODA GISELLE 32.352.939.
MEDINA, LEANDRO MIGUEL 33.319.158
MERITELLO CARINA DEL VALLE 21.362.602
MESTRE ALVAREZ, MARIELA 32.227.017
MIHALICH, MIGUEL 27.764.216
MORALES CUELLO, LUCIA SILVINA 20.169.701
MORENO, ANALÍA GABRIELA 22.663.805
MOYA MARÍA EUGENIA 29.083.473.
NAVAS AMELIA ANDREA. 23.448.764.
NAVAS CLAUDIA ANALÍA 18.542.444.
NÚÑEZ JUANA 35.849.819.
NUÑEZ, JUAN MANUEL 22.218.319
OCHOA ALEJANDRA BETINA 17.631.741.
OLMOS BETTINA M. 18.441.010
OVIEDO, VIRGINIA 16.829.776
PALACIO YANINA V. 32.877.949.
PELEGRINA LAURA. 21.358.333.
PERALTA, RODRIGO IVAN 29.507.971
PEREYRA GABRIEL. 32.447.560.
PEREZ LILIANA 21.016.666.
PEREZ, GRACIELA INÉS 17.051.848
PINARDI LILIAN 24.689.593.
PORTILLO ADRIANA DEL C. 24.793.567.
QUINLAN VERÓNICA G. 26.791.271
RAJAB MARÍA ALEJANDRA 17.865.958.
RAMIREZ, ROBERTO 16.995.033
REBOLLEDO, LAURA LILIANA 27.560.030
RECABAREN MORENO MIGUEL 29.588.093.
RETA MELINA. 33.759.520.
RIO MARISA RITA 22.885.191.
RIOFRIO, ROMINA ANDREA 27.784.473
RÍOS NÉSTOR ALFREDO 16.332.035.
RODRIGUEZ MARTINEZ, JOSÉ ENRIQUE 34.194.491
ROJAS SANDRA LAURA. 18.510.741
ROMERO ALEJANDRO 24.020.305.
ROTONDO VERONICA 22.958.855.
RUIZ MARÍA FERNANDA 21.401.674.
SALDIVAR, INANA PAMELA 28.836.353
SAMAT ANDREA YANINA 32.808.477.
SÁNCHEZ HUGO ARGENTINO 14.711.967.
SANCHEZ, MARÍA BELÉN 29.740.186
SARMIENTO LAURA FABIANA 26.287.025.
SAVALL GRILLO BRENDA 37.198.232.
SILLERO VIVIANA. 25.319.998.
SIMONE, DORA ADRIANA 16.833.236
SOSA, LAURA EDITH 30.349.099
TOFFOLIS M. ROSA. 14.074.555.
TORRES, DAVID EUGENIO 20.275.718
TRIPOLONE, JESICA BELEN 31.621.599
TURCHETTI ANALÍA 30.840.961
UTRERA VIVIANA DEL VALLE 22.673.226.
VARGAS SIERRA, ANALIA BELEN 31.199.375
VARGAS, CARLOS FRANCISCO 14.423.454
VIC. MASCARELLI ALEJANDRA 24.972.757.
VICENTELA VEGA MARÍA PAULA 25.823.748
VIDELA DANIELA GEMA. 25.938.205.
VIGANO MARÍA LUCILA. 16.55..547.
VILLALÓN, GABRIELA ROBERTINA 33.610.248
VILLEGAS RUARTE, JULIETA 35.849.614
VIVANCO MARÍA SOLEDAD 23.511.683.
ZAMORA, SILVANA CECILIA 29.351.619
ZARATE ACOSTA MÓNICA 22.958.474.
ZUMEL MARIA FABIANA 20.505..013.

Docentes de Nivel Superior
Nombre y Apellido D.N.I.

ALVAREZ RADI SILVANA RUTH 20.275.365
BALETTI TREJO JORGE ALCIDES 21.987.265
BALMACEDA DIEGO 25.669.094
BALMACEDA GABRIELA 28.570.714
BENEGAS MARIELA 20.448.229
CABRERA PATRICIA GEMMA 31.634.175
CALIVA CAROLINA 23.610.942
CORREA MICHELTORENA FABIO 16.666.652
CORTEZ ENRIQUE FABIAN 17.180.796
CUELLO MANUEL ALEJANDRO 25.135.045
DE NARDO GINA ORNELLA 34.875.969
ESCUDERO NATALIA CRISTINA 30.708.820
ESMERALDA ROMARIÓN 14.239.413
FERRO JUDIT DENISA 27.032.190
FIGUEROA ROSA MARÍA 22.959.851
FLORES ANDREA VERÓNICA 28.392.882

FLORES MARTINEZ LILIANA BEATRIZ 14.961.536
GALDEANO RUIZ ANA PAULA 33.095.785
GALLARDO MARTHA 16.407.532
GARAY ROSSANA LUCRECIA 21.823.336
GARCÍA GILBERTO ANÍBAL 16.666.669
GIMENEZ FONT PAOLA ALEJANDRA 35.506.671
GÓMEZ SILVIA 23.110.663
GONZÁLEZ ALLADIO PATRICIAMARIELA17.923.752
GUZMAN LAURA AIDA 20.655.423
HERRERO MARCELA RAMONA 25.823.959
JORQUERA LILIANA DEL CARMEN 14.043.140
LLITERA MARÍA ANTONIA 17.650.345
LLOVERA MARÍA INÉS 18.455.928
LUCERO JUAN ALBERTO 27.918.430
LUNA HUMBERTO GUILLERMO 17.210.150
MAISONAVE MARIA MAGDALENA 16.152.805
MANCHINELI CECILIA ANAHÍ 32.808.408
MARIEL MARÍA NATALIA 20.275.596
MARIN PIA AGOSTINA 36.543.758
MARTÍN MÓNICA 14.878.339
MASSACCESI ADRIANA 14.991.237
MEDICI FERNANDEZ MARIA VIRGINIA 30.738.044
MUÑOZ ALCAYAGA MILENA MAGALI 35.850.163
NAVAS MARÍA CECILIA 25.049.498
ONTIVEROS LAURA 20.675.490
ONTIVEROS DAVILA PAMELA AYELEN 35.850.373
ORTIZ LUCIA 12.843.504
OSDOBA JOSE SEBASTIAN 24.236.486
OYOLA VIZCAINO CLAUDIA LORENA 27.760.541
PAEZ TELMA LORENA 29.102.527
PALOMO CARINA ILIANA BANESA 23.638.523
PELIZZARI SILVIA ALEJANDRA 17.650.472
PEÑA RICARDO DAMIÁN 18.510.809
PERETO JORGE PABLO 17.724.102
PICANTINI VIVIANA MARÍA 21.610.859
PINTO GRACIELA ESTHER 14.972.647
PINTO NORMA ALEJANDRO 20.185.392
REILOBA RODOLFO 28.631.242
RODRÍGUEZ BETTINA MARIELA 20.303.028
RODRIGUEZ NELIDA PATRICIA 22.677.876
ROJAS LETICIA INES 28.005.815
ROMERO MARIA YESICA 32.510.408
ROSSI BETINA 21.610.157
SANCHEZ ANA CRISTINA 21.358.448
SANCHEZ MERCEDES 13.893.290
SAVAL GRILLO BRENDA LIA 32.298.232
SILVA DANIEL HUMBERTO 25.649.780
SILVA MARIELA ROSA 26.288.786
SORIA GRACIELA NOEMÍ 14.210.466
SOSA MARIANO JESUS 37.832.771
TEJADA ROSA WALDA 22.673.365
TOEDTMANN MIRIAN ELIZABETH 12.665.225
VARANDO PAULINA 14.991.237
VARAS SARMIENTO VALERIA VANESA 27.041.092
VEDIA LILIANA 20.449.421
VEGA MARÍA ROSA 16.870.514
VEGA RIVEROS ARTURO ORLANDO 28.020.744
VICENTELA ROSANA INES 26.510.079
VILLEGAS ADRIANA ELIZABETH 13.608.825
ZAPATA ELEODORO ANDRÉS 16.469.348
ZAPATA RAÚL EDUARDO 17.223.976
ALAMO, PATRICIA MARIELA 23.854.108
MUÑOZ, PATRICIA 17.417.736

Perfiles pedagógicos – Dirección de Educación Superior
Nombre y Apellido D.N.I.

ANDINO, LYLIAM 17.120.163
ARAVENA, ESTELA 10.592.041
BORQUEZ, SILVIA ANAHÍ 32.116.438
DIPP, SILVIA MARTA 16.523.839
ELIZONDO, HILDA SUSANA 11.093.256
GUTIERREZ VIDELA, LILIANA ISABEL 22.741.223
MARTÍN, MARÍA MONICA 14.878.339
RAMOS, LAURA 18.630.087
ROSTAGNO MARÍA FERNANDA 20.047.292
ZUBIETE. MARCELA BEATRIZ 22.760.559

Agosto de 2019, de 8 a 12 Hs., Teatro Sarmiento:
Docentes de Equipo Plan Provincial

APELLIDO Y NOMBRE D.N.I.
Arredondo Cristina Beatríz 23.378.975
Benegas Barbero Ana María 21.361.247
Bragagnolo Angela Silvina 28.589.321
Diez Nancy Gabriela 25.938.872
Gimeno Favio Manuel 18.008.601
Grossi Calac Hector Maximiliano 27.639.127
Huamán Elena Isabel 17.051.974
Oviedo Silvia Adriana 24.301.776
Pacheco Myriam Carolina 24.693.863
Pastran Jorge Luis 25.953.425
Soler Diego Javier 30.546.556
Vallejo Gabriela Paula 28.696.156

Velázquez Fernández Flavia Cristina 24.735.018
Vera Heredia María Laura 28.928.377

Agosto, de 8 a 12 Hs, Teatro Sarmiento:
Docentes de Equipo Formación Docente Situada D.N.I. 

LÓPEZ, FABIANA ALEJANDRA 17.780.649
QUIROGA, CRISTINA INES 17.046.090
LLITERAS , MARÍA ANTONIA 17.650.345
ROJAS, MARÍA ALEJANDRA 26.511.029
LAMPASONA, CARMELO ALEJANDRO 21.926.839
QUIROGA, ELENA NANCY 27.350.882
ALVAREZ, MARÍA LORENA 24.866.218
IBACETA, VIVIANA ELIZABETH 17.907.646
RIVEROS , MARCELA ANDREA 23.027.975
MOLINA CASTRO, ANDREA VANESA 25.823.547
BUSTAMANTE MARTINEZ, MARIA ANTONIA 14.043.300
LOBARBO, MARIELA ROXANA 21.877.277
LLOPIS, MIRNA BERENICE 33.759.644